কমলগঞ্জে সাপের কামড়ে গৃহবধুর মৃত্যু : চিকিৎসকের বিরুদ্ধে দায়িত্বে অবহেলার অভিযোগ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ১১:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহারের শাড়ি থ্রিপিস ও টাকা বিতরণ বড়লেখায় আন্নাজাত ইসলামী ফাউন্ডেশনের ঈদ সামগ্রী বিতরণ হলোখানা ইউনিয়নে  দুস্থ পরিবারের মাঝে ভিজিএফের চাল বিতরণ ছাতক উপজেলা পরিষদ প্রশাসক হিসেবে দেখতে চান বিএন‌পির নজরুল ইসলামকে বড়লেখায় চলন্ত অটোরিকশায় ভেংগে পড়ল গাছ : নিহত ১, আহত ২ কমলগঞ্জের সুনছড়া থেকে অবৈধভাবে সিলিকা বালু লুটের অভিযোগ : বাঁধা দেয়ায় মামলা হামলার হুমকি  ওসমানীনগরে মন্ত্রী ও উপদেষ্টার খাল খনন এবং বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন  কমলগঞ্জে মুন্সীবাড়ির উদ্যোগে সুবিধাবঞ্চিত মানুষের মধ্যে বস্ত্র বিতরণ কুলাউড়ায় জবেদা রউফ ফাউন্ডেশনের ঈদ সামগ্রী বিতরণ জুড়ীতে অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

কমলগঞ্জে সাপের কামড়ে গৃহবধুর মৃত্যু : চিকিৎসকের বিরুদ্ধে দায়িত্বে অবহেলার অভিযোগ

  • বৃহস্পতিবার, ২ জুন, ২০২২

Manual6 Ad Code

কমলগঞ্জ প্রতিনিধি :: কমলগঞ্জ উপজেলার আদমপুর ইউনিয়নের মধ্যভাগ গ্রামে সাপের কামড়ে লিলাই বেগম (৫৮) নামে এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার (১ জুন) সন্ধ্যায় এ ঘটনা ঘটে।ললাই বেগম কমলগঞ্জ উপজেলার মধ্যভাগ এলাকার একরাম উদ্দিনের স্ত্রী ও বাবুল মিয়ার মা।

Manual3 Ad Code

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, উপজেলার মধ্যভাগ এলাকার একরাম উদ্দিনের স্ত্রী লিলাই বেগম বুধবার বিকাল ৫টায় বৃষ্টি শুরু হলে রান্না ঘরে গিয়ে চা তৈরি করতে লাকড়ি আনতে গেলে একটি সাপ তার আঙ্গুলে কামড় দেয়। সঙ্গে সঙ্গে তার ছেলে বাবুল মিয়া তাকে কমলগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা উন্নত চিকিৎসার জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

Manual1 Ad Code

বাবুল মিয়ার অভিযোগ, কর্তব্যরত ডাক্তার তার মাকে সাপে কামড়ের চিকিৎসা না দিয়ে অন্য চিকিৎসা দিয়ে বাড়িতে নিয়ে যেতে বলেন।

Manual4 Ad Code

তিনি আরও অভিযোগ করেন, ডাক্তার বলেছেন ওটা বিষধর সাপ নয়, এমনিতেই সেরে যাবে এবং মাকে বাড়ি নিয়ে যেতে বলেন। বাড়িতে নেওয়ার পথে রাস্তাতেই তার মায়ের মৃত্যু হয়েছে। তিনি এর সুষ্ঠু বিচার দাবি করেন, সিভিল সার্জন বরাবর এ ব্যাপারে লিখিত অভিযোগ জানাবেন বলেও জানান তিনি।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!