বড়লেখা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ওয়ার্ড বয়কে মারধর, আটক ১ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ০৮ মে ২০২৬, ০৩:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিল্পী সমিতির নেতৃত্বে লড়বেন দুই কিংবদন্তির সন্তান, বাপ্পারাজ ও মুক্তি নেপথ্যে চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে মামলা- জুড়ী উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তার বিরুদ্ধে অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগ জুড়ী থানায় ব্যবসায়ি কোম্পানীর ‘পুলিশ চেকপোষ্ট’ সম্বলিত সাইনবোর্ড প্রদান ওসমানীনগরে ১ কোটি ১২ লাখ টাকার ভারতীয় জিরা জব্দআটক ১ দোয়ারাবাজারে এমপি কলিম উদ্দিন মিলনের দু’শত কোটি টাকার মহাপ্রকল্প ঘোষণা কমলগঞ্জে অভ্যন্তরীণ ৪৯১ টন বোরো ধান সংগ্রহ অভিযানের উদ্বোধন কুলাউড়ায় বিবাহ নিবন্ধনে অসঙ্গতির ব্যাখ্যা দিলেন কাজী জুনাইদ আহমদ প্রণোদনা নয় বোরোধান রক্ষায় বাস্তবসম্মত পরিকল্পনা গ্রহনের দাবি হাকালুকি পাড়ের কৃষকদের খাদ্যে ভেজাল রোধে ধর্মীয় মূল্যবোধ জাগ্রত করতে হবে —-এমপি লুনা কমলগঞ্জে যুবকের বিরুদ্ধে চুরির অপবাদে অমানষিক নির্যাতন; ভিডিও ভাইরাল

বড়লেখা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ওয়ার্ড বয়কে মারধর, আটক ১

  • মঙ্গলবার, ২৮ জুন, ২০২২

Manual6 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি:: বড়লেখা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের নার্সিং ডিউটি রুম থেকে জোরপূর্বক বালিশ নিতে বাধা দেয়ায় ওয়ার্ড বয় অনজিৎ চন্দ্র দাসকে মঙ্গলবার সকালে এক রোগির স্বজনরা মারধর করেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী ওয়ার্ড বয় অনজিৎ চন্দ্র দাস হামলাকারি দুই ব্যক্তির বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ করায় রহিমা বেগম নামে এক মহিলাকে পুলিশ আটক করেছে। তিনি উপজেলার গঙ্গারজল গ্রামের আলতাফ হোসেনের স্ত্রী।

Manual4 Ad Code

থানায় করা অভিযোগ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, জনৈক তানভির আহমদ ও রহিমা বেগম মঙ্গলবার সকাল সাড়ে নয়টার দিকে ডলি বেগম নামে এক রোগিকে হাসপাতালে ভর্তি করেন। ওয়ার্ড বয় অনজিৎ চন্দ্র দাসকে কর্তব্যরত স্টাফ নার্স ওই রোগির জন্য বিছানার ছাদর ও বালিশ দিতে বলেন। এরই মধ্যে রোগির স্বজন তানভির আহমদ নার্সং স্টাফ রুমে ঢুকে জোরপূর্বক নিজ হাতে বালিশ নিয়ে আসতে থাকে। এসময় ওয়ার্ড বয় তার হাতে বালিশ ফেরৎ দিতে এবং ডিউটি রুম থেকে বেরিয়ে যাওয়ার অনুরোধ জানায়। এতে ক্ষীপ্ত হয়ে তানভির আহমদ ওয়ার্ড বয়কে অশ্লীল ভাষায় গালি গালাজ, চড় থাপ্পড় ও কিল-ঘুষি মারতে থাকে। এসময় রোগির আরেক স্বজন রহিমা বেগমও তাকে মারধর করেন। এক পর্যায়ে তিনি ওয়ার্ড বয়কে জুতাপেটা করেন।

Manual1 Ad Code

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. রত্নদ্বীপ বিশ্বাস জানান, সিসি ক্যামেরার ফোটেজ অনুযায়ি হাসপাতালে ভর্তির এক মিনিটের মধ্যেই ওয়ার্ড বয় রোগির বিছানার ছাদর ও বালিশ আনতে গিয়েছে। কর্তব্যরত অবস্থায় একজন সরকারি কর্মচারির ওপর হামলা চালালে ওরা কাজ করবে কিভাবে। এব্যাপারে থানায় অভিযোগ করা হয়েছে।

Manual7 Ad Code

বড়লেখা থানার এসআই আতাউর রহমান জানান, হাসপাতাল কর্মচারির ওপর হামলায় জড়িত এক মহিলাকে পুলিশ তাৎক্ষণিক আটক করেছে। অপর হামলাকারিকেও গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!