নাগেশ্বরীতে ব্যাচ ৯৫’র ঈদ পুনর্মিলন অনুষ্ঠিত  – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কমলগঞ্জে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত বড়লেখায় জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবসে র‌্যালি ও আলোচনা সভা মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির কমিটির সদস্য শ্যামলী সূত্রধরকে দল থেকে অব্যাহতি থানা পুলিশের অভিযান- বড়লেখায় চুরির মামলায় গ্রেফতার ৬, স্বর্ণালংকারসহ মালামাল উদ্ধার কমলগঞ্জের পালিতকোনা পূজামন্ডপে গুণীজন সংবর্ধনা ছাতকে বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শণ করলেন সুনামগঞ্জ জেলা ও উপজেলা নেতৃবৃন্দ জুড়ী উপজেলার ৩টি ইউনিয়নের বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করলেন এমপি নাসির উদ্দিন আহমেদ কমলগঞ্জে পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করলেন মন্ত্রী আরিফুল হক চৌধুরী ধর্মের ভিত্তিতে কোনো বিভেদ নয়, সবাই এ দেশের নাগরিক : এমপি লুনা বড়লেখায় দুর্গোৎসবে জনদুর্ভোগ নিরসনে টানা ছয়দিন থেকে সড়কে নিসচা ও প্রশাসনের যৌথ কর্মসূচি অব্যাহত

নাগেশ্বরীতে ব্যাচ ৯৫’র ঈদ পুনর্মিলন অনুষ্ঠিত 

  • মঙ্গলবার, ১২ জুলাই, ২০২২

Manual2 Ad Code
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি :: কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরীতে সারাদিন ব্যাপি বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্য দিয়ে ব্যাচ-৯৫ এর ঈদ পুনর্মিলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১১ জুলাই সকাল ১০ ঘটিকায় নাগেশ্বরী সরকারি কলেজ মাঠ হইতে একটি বর্নাঢ্য র‍্যালি বের হয়ে অনুষ্ঠানের শুরু হয়।
র‍্যালিটি উপজেলার মহা সড়ক প্রদক্ষিণ করে আবারও চিরচেনা কলেজ মাঠে ফিরে এসে পরবর্তী কর্মসূচি হিসেবে কলেজ পুকুরে সাতার প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এর পর কলজের হলরুমে ব্যাচ-৯৫এর কেক কাটা, সকল বন্ধুদের পরিচয় ও প্রয়াত বন্ধুদের রুহের মাগফেরাত কামনা করে দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।
অনুষ্ঠানের দ্বিতীয় অধিবেশনে কুইজ প্রতিযোগিতা, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও বন্ধুদের মাঝে ব্যাচ-৯৫ লোগো সম্বলিত ব্যাগ এবং মগ বিতরণের মধ্যদিয়ে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি করা হয়েছে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews