র‌্যাব-৯ এর অভিযান- বড়লেখায় ২৯ বস্তা ভারতীয় চিনি উদ্ধার : গ্রেফতার ১ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ০১:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহারের শাড়ি থ্রিপিস ও টাকা বিতরণ বড়লেখায় আন্নাজাত ইসলামী ফাউন্ডেশনের ঈদ সামগ্রী বিতরণ হলোখানা ইউনিয়নে  দুস্থ পরিবারের মাঝে ভিজিএফের চাল বিতরণ ছাতক উপজেলা পরিষদ প্রশাসক হিসেবে দেখতে চান বিএন‌পির নজরুল ইসলামকে বড়লেখায় চলন্ত অটোরিকশায় ভেংগে পড়ল গাছ : নিহত ১, আহত ২ কমলগঞ্জের সুনছড়া থেকে অবৈধভাবে সিলিকা বালু লুটের অভিযোগ : বাঁধা দেয়ায় মামলা হামলার হুমকি  ওসমানীনগরে মন্ত্রী ও উপদেষ্টার খাল খনন এবং বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন  কমলগঞ্জে মুন্সীবাড়ির উদ্যোগে সুবিধাবঞ্চিত মানুষের মধ্যে বস্ত্র বিতরণ কুলাউড়ায় জবেদা রউফ ফাউন্ডেশনের ঈদ সামগ্রী বিতরণ জুড়ীতে অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

র‌্যাব-৯ এর অভিযান- বড়লেখায় ২৯ বস্তা ভারতীয় চিনি উদ্ধার : গ্রেফতার ১

  • মঙ্গলবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২২

Manual8 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি:

Manual8 Ad Code

বড়লেখা উপজেলার চান্দগ্রাম বাজারের বদরুল এন্ড ব্রাদার্স ষ্টোর নামক একটি মোদি দোকানে সোমবার রাতে র‌্যাব-৯ এর একটি আভিযানিক দল অভিযান চালিয়ে ২৯ বস্তা ভারতীয় চোরাই চিনি উদ্ধার করেছে। এসময় মামুন আহমদ নামে এক ব্যক্তিকে র‌্যাব গ্রেফতার করেছে। তিনি উপজেলার মহারাণী গ্রামের মুজিব মিয়ার ছেলে। মঙ্গলবার সকালে র‌্যাব-৯ এর (সিলেট) সার্কেল এ্যাডজুটেন্ট মো. আসাদুজ্জামান শাহ ধৃত মামুন আহমদ, মো. খাইরুল ইসলাম ও জাহাঙ্গীর আলমকে সন্ধিগ্ধ আসামী করে বড়লেখা থানায় মামলা করেছেন।

Manual3 Ad Code

মামলার এজাহার ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বড়লেখা উপজেলার চান্দগ্রাম বাজারের বদরুল এন্ড ব্রাদার্সের স্বত্তাধিকারী মো. খাইরুল ইসলাম দেশিয় বাজারে চিনির মূল্যবৃদ্ধির সুযোগে শুল্ক ফাঁকি দিয়ে অবৈধভাবে ভারত থেকে চিনি পাচার শুরু করেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার রাত এগারোটার দিকে র‌্যাব-৯ (সিলেট) এর একটি আভাযানিক দল খাইরুল ইসলামের মোদির দোকানে অভিযান চালায়। এসময় খাইরুল ইসলাম ও তার দোকানের কর্মচারী জাহাঙ্গীর আলম পালিয়ে গেলেও মামুন আহমদ র‌্যাবের হাতে আটক হয়। পরে তার দেওয়া তথ্যমতে মোদি দোকানের ভেতর থেকে র‌্যাব সদস্যরা ২৯ বস্তা ভারতীয় চোরাই চিনি উদ্ধার ও পরে তা জব্দ করেন। যার বাজার মূল্য প্রায় দেড় লাখ টাকা। এব্যাপারে র‌্যাবের সার্কেল এ্যাডজুটেন্ট মো. আসাদুজ্জামান শাহ বড়লেখা থানায় মামলা করেছেন।

Manual3 Ad Code

বড়লেখা থানার ওসি মো. ইয়ারদৌস হাসান জানান, র‌্যাবের অভিযানে ধৃত আসামী মামুন আহমদকে মঙ্গলবার বিকেলে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। মামলার পলাতক আসামীদের গ্রেফতারের জন্য পুলিশ চেষ্টা চালাচ্ছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!