কুড়িগ্রামের বালু উত্তোলন ও বালুমহাল ঘোষণার চক্রান্তের বিরুদ্ধে মানববন্ধন  – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ০৬:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
১২ বছরেও মিলেনি স্ত্রী-পুত্রের স্বীকৃতি- বড়লেখায় প্রতিবন্দ্বী যুবতীকে ধর্ষণে সন্তান প্রসব : সেই ধর্ষক আবারও কারাগারে কমলগঞ্জে ৬ দিনব্যাপী রাধাকৃষ্ণের ঝুলনযাত্রা চলছে নাগেশ্বরীতে এসএসবিসি প্রকল্পের আয়োজনে শিশু, কিশোর-কিশোরীদের স্বাস্থ্য ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে মতবিনিময় ছাতক-গোবিন্দগঞ্জ সড়কের গাছ কাটা নিয়ে জনমনে নানা প্রশ্ন কুলাউড়ার শাহজালাল উচ্চ বিদ্যালয়ে এমপি শওকতুল ইসলামকে সংবর্ধনা  বড়লেখা সিজুম্যা আদালত প্রাঙ্গণে পুবালী ব্যাংকের বৃক্ষরোপন কর্মসূচি কুলাউড়ায় অগ্রণী উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার মানোন্নয়নে অভিভাবক সমাবেশ সাড়ে ৩ বছরের শিশুকন্যাকে হত্যার দায়ে পিতার মৃত্যুদন্ড কমলগঞ্জে এসএসসি-২০২৬ এর জিপিএ-৫ প্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান কুলাউড়ায় জয়চন্ডী ইউনিয়ন বিএনপি নেতাকে দল থেকে বহিষ্কার

কুড়িগ্রামের বালু উত্তোলন ও বালুমহাল ঘোষণার চক্রান্তের বিরুদ্ধে মানববন্ধন 

  • শুক্রবার, ৬ জানুয়ারী, ২০২৩

Manual5 Ad Code

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি :: কুড়িগ্রামের চিলমারী উপজেলার ব্রহ্মপূত্র নদের ডানতীরে তীর রক্ষা প্রকল্পকে ঝুঁকিতে ফেলে অব্যাহত বালু উত্তোলন ও বালুমহাল ঘোষণার চক্রান্তের বিরুদ্ধে মানববন্ধন করা হয়েছে।

Manual4 Ad Code

মঙ্গলবার (0৩জানুয়ারি) দুপুর ১২টায় কুড়িগ্রাম প্রেসক্লাবের সামনে কুড়িগ্রাম-চিলমারী সড়কে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন করে রেল-নৌ, যোগাযোগ ও পরিবেশ উন্নয়ন গণকমিটি চিলমারী শাখা।

Manual5 Ad Code

এসময় বক্তব্য রাখেন ভুক্তভোগীদের পক্ষে দেলদার হোসেন, শহিদুল ইসলাম, আলীমুদ্দীন, বাদশা মিয়া, নুর আমিন ও হায়দার আলী। গণকমিটির পক্ষে জেলা কমিটির সদস্য প্রবাষক আব্দুল কাদের, চিলমারী গণকমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক জামিরুল ইসলাম, সদস্য ইঞ্জিনিয়ার রহমত আলী প্রমুখ।

Manual8 Ad Code

বক্তারা বলেন, কৃষি জমি, মাছ-ডলফিন-পাখিসহ জীভবৈচিত্র, শিল্পায়নের খনিজ সম্পদ ধ্বংস ও চিলমারী তীর সংরক্ষণ প্রকল্পকে ঝুঁকে ফেলে একটি প্রভাবশালী মহল বালু উত্তোলন করছে। এই চক্রটি নিজেদের স্বার্থ চরিতার্থ করতে ব্রহ্মপূত্রের ডান তীরকে ঝুকিতে ফেলার জন্য বালুমহাল ঘোষনার চক্রান্ত করছে। এরই প্রতিবাদে ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদেরকে নিয়ে মানবন্ধন ও প্রতিবাদ জানায় চিলমারী গণকমিটি।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!