জেলখানায় হাজতির মৃত্যুতে বড়লেখায় ২ ভাইকে অভিযুক্ত করে মামলা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬, ০৫:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় দুই হাজার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষককে বীজ ও সার বিতরণ বড়লেখায় ঋণগ্রস্থের হতাশায় বিষপানে যুবকের মৃত্যু জুড়ীতে সিটি ব্যাংক শাখার উদ্বোধন কুলাউড়ায় প্রবাসীর জমি জবর দখলের চেষ্টা : আতঙ্কে প্রবাসী পরিবার সি‌লেট সুনামগঞ্জ ও‌ গো‌বিন্দগঞ্জ ছাতক সড়ক-ময়লার ভাগাড়ে জলাবদ্ধতা : দুর্ভোগ কমলগঞ্জে পাহাড়ি ছড়ায় পাওয়া গেল চা শ্রমিক যুবকের লাশ বড়লেখায় কমিউনিটি সেন্টারে চুরি : মালামাল উদ্ধার চোর গ্রেফতার বিশ্ব বাবা দিবস: সকল বাবাদের প্রতি অকৃত্রিম ভালোবাসা! বড়লেখা হাজীগঞ্জ বণিক সমিতির নির্বাচনে সভাপতি পদে প্রার্থীতা ঘোষণা ব্যবসায়ী ফখরুল ইসলাম পারুলের দেশ সেরা বিতার্কিক নির্বাচিত হয়েছে কুলাউড়ার ৫ ক্ষুদে শিক্ষার্থী

জেলখানায় হাজতির মৃত্যুতে বড়লেখায় ২ ভাইকে অভিযুক্ত করে মামলা

  • রবিবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০২৩

Manual1 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি::

Manual3 Ad Code

মৌলভীবাজার জেলা কারাগারে হাজতি আলা উদ্দিনের মৃত্যুর ঘটনায় বড়লেখা সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে দুই ভাইয়ের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। রোববার দুপুরে মামলাটি করেছেন নিহতের ভাই ফারুক উদ্দিন। আদালত মামলাটি আমলে নিয়ে আগামী ৩০ কার্যদিবসের মধ্যে প্রতিবেদন দাখিলের জন্য থানার ওসিকে নির্দেশ দিয়েছেন। আসামীরা হলেন- উপজেলার চান্দগ্রাম জিনাল গ্রামের মৃত মশাহিদ আলীর ছেলে সাইদুল ইসলাম ও মুহিবুর রহমান।

মামলার এজাহারে বাদী ফারুক উদ্দিন অভিযোগ করেন, ১ নং বিবাদী সাইদুল ইসলামের সাথে বাদীপক্ষের মামলা মোকদ্দমা চলমান রয়েছে। গত মঙ্গলবার বড়লেখা সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে জি.আর-৫৩/২০১৫ (বড়) মামলার হাজিরার দিন ধার্য ছিল। এই মামলার বাদী হলেন সাইদুল ইসলাম। এদিন কারাগারে নিহত আলা উদ্দিনসহ ফারুক উদ্দিন ও অন্যান্য আসামীরা হাজিরা দিয়ে আদালত প্রাঙ্গনের চায়ের দোকানে বসে মামলার বিষয়বস্তু নিয়ে আলোচনা করছিলেন। এসময় ১ নং বিবাদী সাইদুল ইসলাম ও ২ নং বিবাদী মুহিবুর রহমান তাদেরকে উদ্দেশ্য করে হাসি টাট্টা ও অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করতে থাকে। এর প্রতিবাদ করায় সাইদুল ও মুহিবুর নিহত আলা উদ্দিন ও ফারুক উদ্দিনের উপর অতর্কিতভাবে কিল-ঘুষি, চড়-থাপ্পড় ও লাথি মেরে তাদেরকে জখম করে। একপর্যায়ে ১ নং বিবাদী সাইদুল ইসলাম চায়ের কাপ দিয়ে মাথায় আঘাত করলে ফারুক উদ্দিনের গুরুতর রক্তাক্ত জখম হয়। আদালত প্রাঙ্গনে বাদী-বিবাদীর মারামারির এ ঘটনায় ৫৪ ধারায় গ্রেফতার দেখিয়ে আদালত সাইদুল ইসলাম ও আলা উদ্দিনকে কারাগারে প্রেরণ করেন। দুই দিন হাজতবাসের পর গত বৃহস্পতিবার সকালে আলা উদ্দিন কারাগারে মারা যান। মামলার বাদী ফারুক উদ্দিনের দাবী তার ভাই নিহত আলাউদ্দিন ১ নং বিবাদী সাইদুল ইসলাম ও ২ নং বিবাদী মুহিবুর রহমানের কিল-ঘুষি ও লাথির আঘাতে জেলখানায় মৃত্যুবরণ করেছেন।

Manual3 Ad Code

আদালতের বেঞ্চ সহকারী ইকরাম হোসেন মৌলভীবাজার জেলা কারাগারে আলা উদ্দিন নামক হাজতির মৃত্যুর ঘটনায় দুইজনকে আসামী করে নিহতের ভাইয়ের মামলা রুজুর সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, বিজ্ঞ আদালত আগামী ৩০ কার্যদিবসের মধ্যে এই মামলার প্রতিবেদন দাখিলের জন্য থানার ওসিকে নির্দেশ দিয়েছেন।

Manual3 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!