কুড়িগ্রামে ভারতীয় রু‌পিসহ ২ বাংলাদেশি গ্রেফতার  – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় নিসচা’র উদ্যোগে নিয়মিত হেলমেট পরিধানকারি মোটরসাইকেল আরোহীদের সম্মাননা পাওনা পরিশোধের পর কথা কাটাকাটি- বড়লেখায় চা দোকানির রডের আঘাতে টেইলার খুন আত্রাইয়ে অর্ধশতাধিক গ্রাম পুলিশ পেলেন বাইসাইকেল আহসানগঞ্জ রেলস্টেশন থেকে  উদ্ধারকৃত ২ শিশুর পরিবারের সন্ধান চায় পুলিশ কুড়িগ্রামে মাতৃ নবজাতক শিশ কিশোর-কিশোরীদের স্বাস্থ্য ও বাল্য বিবাহ প্রতিরোধে মতবিনিময় সিলেট–গোবিন্দগঞ্জ সড়কে ২২ কোটি টাকার কাজে ধীরগতি  অনিয়মের অভিযোগ কুলাউড়ায় মাসব্যাপী বানিজ্য মেলা নিয়ে ক্ষুব্ধ ব্যবসায়ী সমিতি : মেলা বন্ধের দাবিতে জরুরি সভা কমলগঞ্জে পাতাকুঁড়ি সংস্থার বিরুদ্ধে সঞ্চয়ের টাকা নিয়ে বিভ্রান্তিকর হিসাব ও হামলার চেষ্টার অভিযোগ বড়লেখায় জেলা লিগ্যাল এইড কমিটির মাসিক সভা- গ্রাম আদালত শক্তিশালী করার তাগিদ বড়লেখা ও জুড়ী সীমান্তে পুশইনে মরিয়া বিএসএফ, প্রতিহত করছে বিজিবি

কুড়িগ্রামে ভারতীয় রু‌পিসহ ২ বাংলাদেশি গ্রেফতার 

  • শুক্রবার, ১৬ জুন, ২০২৩

Manual7 Ad Code
কু‌ড়িগ্রাম প্রতি‌নি‌ধি :: কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরী উপজেলায় ‌প্রায় পৌনে ৮ লাখ ভারতীয় রু‌পিসহ দুই বাংলাদেশিকে গ্রেফতার করেছে পু‌লিশ। বুধবার (১৪ জুন) বিকেলে উপজেলার সন্তোষপুর ইউনিয়নের বিন্নাবাড়ি হতে গাগলাগামী সড়ক থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
পরে বৃহস্প‌তিবার দুপুরে তাদের আদালতে পাঠায় পু‌লিশ। নাগেশ্বরী থানার অ‌ফিসার ইন চার্জ (ও‌সি‌) আশিকুর রহমান এ তথ‌্য নি‌শ্চিত করেছেন।
Manual3 Ad Code

গ্রেফতার ব‌্যক্তিরা হলেন ফুলবাড়ী উপজেলার অনন্তপুর ভেল্লীরতল গ্রামের মো: আব্দুর সাত্তার (৩৮) এবং একই উপজেলার আজোয়াটারী ছড়ার পাড় গ্রামের মো: রসুল আলী (৪৮)। এরা পেশায় দিনমজুর বলে জানায় পু‌লিশ।

পু‌লিশ জানায়, বুধবার বিকেলে নাগেশ্বরী থানা পুলিশের একটি দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নাগেশ্বরী থানাধীন সন্তোষপুর ইউনিয়নের বিন্নাবাড়ি হতে গাগলাগামী পাকা সড়কে আব্দুর সাত্তার ও রসুল আলীকে মোটরসাইকেলসহ আটক করে। এসময় তাদের দেহ তল্লাশি করে কোমরে বিশেষ ব‌্যবস্থায় রাখা অবস্থায় ৭ লাখ ৮৬ হাজার ৫০০ ভারতীয় রুপি উদ্ধার করা হয়।

এসব রুপির বৈধ কোনও কাগজপত্র দেখাতে না পারায় তাদেরকে গ্রেফতার করে থানায় নেওয়া হয়। পেশায় দিনমজুর হয়েও এসব ভারতীয় রু‌পি তারা কেন এবং কোথায় নিয়ে যাচ্ছিলেন তা তদন্ত করছে পু‌লিশ।
Manual2 Ad Code

ও‌সি আশিকুর রহমান বলেন , গ্রেফতার ব‍্যক্তিদ্বয়ের বিরুদ্ধে  বৈধ কাগজপত্র ছাড়া বৈদেশিক মুদ্রা নিজ হেফাজতে রাখার অপরাধে ১৯৪৭ সালের বৈদেশিক মুদ্রা আইনে মামলা হয়েছে । তাদেরকে বৃহস্প‌তিবার দুপুরে আদালতে পাঠানো হয়েছে । কী উদ্দেশ্যে তারা এসব ভারতীয় রু‌পি নিজ হেফাজতে রেখেছিলেন তা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে ।#

Manual3 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews