বড়লেখায় লাইনে দাঁড়িয়ে ভোট দিলেন পরিবেশমন্ত্রী শাহাব উদ্দিন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ০৮ মে ২০২৬, ১২:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নেপথ্যে চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে মামলা- জুড়ী উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তার বিরুদ্ধে অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগ জুড়ী থানায় ব্যবসায়ি কোম্পানীর ‘পুলিশ চেকপোষ্ট’ সম্বলিত সাইনবোর্ড প্রদান ওসমানীনগরে ১ কোটি ১২ লাখ টাকার ভারতীয় জিরা জব্দআটক ১ দোয়ারাবাজারে এমপি কলিম উদ্দিন মিলনের দু’শত কোটি টাকার মহাপ্রকল্প ঘোষণা কমলগঞ্জে অভ্যন্তরীণ ৪৯১ টন বোরো ধান সংগ্রহ অভিযানের উদ্বোধন কুলাউড়ায় বিবাহ নিবন্ধনে অসঙ্গতির ব্যাখ্যা দিলেন কাজী জুনাইদ আহমদ প্রণোদনা নয় বোরোধান রক্ষায় বাস্তবসম্মত পরিকল্পনা গ্রহনের দাবি হাকালুকি পাড়ের কৃষকদের খাদ্যে ভেজাল রোধে ধর্মীয় মূল্যবোধ জাগ্রত করতে হবে —-এমপি লুনা কমলগঞ্জে যুবকের বিরুদ্ধে চুরির অপবাদে অমানষিক নির্যাতন; ভিডিও ভাইরাল কুড়িগ্রামে ওয়াল্ড ভিশনের আয়োজনে ৫৪টি পরিবার পেল স্বাস্থ্যসম্মত স্যানিটারি ল্যাট্রিন

বড়লেখায় লাইনে দাঁড়িয়ে ভোট দিলেন পরিবেশমন্ত্রী শাহাব উদ্দিন

  • রবিবার, ৭ জানুয়ারী, ২০২৪

Manual3 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি:

মৌলভীবাজার-১ (বড়লেখা-জুড়ী) আসনের নৌকার প্রার্থী এবং পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন মন্ত্রী শাহাব উদ্দিন এমপি সাধারণ ভোটারদের লাইনে দাঁড়িয়ে ভোট দিয়েছেন।

Manual3 Ad Code

রোববার (৭ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে মন্ত্রী বড়লেখা পৌরসভার সিংহগ্রাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে গিয়ে তিনি ভোট প্রদান করেন। এই কেন্দ্রের মোট ভোটার সংখ্যা ২৫৪২। এরমধ্যে পুরুষ ১২৫৯ ও মহিলা ১২৮৩ জন।

Manual5 Ad Code

একটি পৌরসভা ও ১৬টি ইউনিয়ন পরিষদ নিয়ে গঠিত মৌলভীবাজার-১ (বড়লেখা-জুড়ী) আসনে মোট ভোটার সংখ্যা ৩ লাখ ১৫ হাজার ৬৩৫। এর মধ্যে একটি পৌরসভা ও ১০টি ইউনিয়ন নিয়ে গঠিত বড়লেখা উপজেলায় ভোটার ১ লাখ ৯৯ হাজার ৯৬৫। আর ৬টি ইউপি নিয়ে গঠিত জুড়ী উপজেলায় মোট ভোটার ১ লাখ ১৫ হাজার ৬৭০।

Manual5 Ad Code

মৌলভীবাজার-১ (বড়লেখা-জুড়ী) আসনে চার প্রার্থীর মধ্যে জাতীয় পার্টির প্রার্থী আহমেদ রিয়াজ উদ্দিন (লাঙ্গল) নির্বাচনী মাঠে উত্তাপ ছড়ালেও শনিবার তিনি নির্বাচন বর্জন করেছেন। ফলে আসনটিতে আওয়ামী লীগের হ্যাভিওয়েট প্রার্থী শাহাব উদ্দিনের (নৌকা) সঙ্গে লড়ছেন তৃণমূল বিএনপির আনোয়ার হোসেন (সোনালী আঁশ) ও স্বতন্ত্র প্রার্থী ময়নুল ইসলাম (ট্রাক)। আসনটিতে শক্ত কোনো প্রতিদ্ব›দ্বী না থাকায় আওয়ামী লীগের প্রার্থী শাহাব উদ্দিনের (নৌকা) বিজয় অনেকটা নিশ্চিত।

Manual1 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!