বড়লেখায় করোনা জয়ী কর্মকর্তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা বড়লেখায় করোনা জয়ী কর্মকর্তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ৩০ মে ২০২৫, ০১:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়ায় প্রান্তিক পেশাজীবি জনগোষ্ঠির জীবনমান উন্নয়ন বিষয়ক সেমিনার কুলাউড়ায় পুষ্টি সপ্তাহ শুরু ফুলবাড়ীতে শিক্ষার মানোন্নয়ন শীর্ষক মতবিনিময় সভা অল্পের জন্য বড় দু র্ঘ ট না থেকে রক্ষা পেল কালনী এক্সপ্রেস বড়লেখায় মধ্যরাতে শ্বশুড় বাড়ি গিয়ে স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ : স্বামী আটক হামজা, শমিত, ফাহামিদুলকে নিয়েই বাংলাদেশ ফুটবল দল ঘোষণা কমলগঞ্জে চৌধুরী ফাউন্ডেশনের মেধা বৃত্তি প্রদান উন্নয়নে শুধু সমতল নয়, চরাঞ্চলের মানুষদের নিয়ে কাজ করতে হবে-জেলা প্রশাসক  কুড়িগ্রামে চাঁদাবাজির অভিযোগে বিএনপি ও বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের নেতাকে আটক বড়লেখায় ভূমি মেলা উপলক্ষ্যে র‌্যালি ও আলোচনা সভা

বড়লেখায় করোনা জয়ী কর্মকর্তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা

  • বুধবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০

এইবেলা, বড়লেখা ::

বড়লেখা উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. উবায়েদ উল্লাহ খান করোনা জয় করে কর্মস্থলে ফেরায় মঙ্গলবার বড়লেখায় কর্মরত সাংবাদিকরা তাকে ফুল দিয়ে বরণ করেন।

বড়লেখায় করোনা ভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধে প্রথম থেকেই গণসচেতনতা বৃদ্ধিসহ সরকারী বিভিন্ন নির্দেশনা নিশ্চিত করতে জীবনের ঝুকি নিয়ে সম্মুখ সারিতে কাজ করেন পিআইও মো. উবায়েদ উল্লাহ খান। এক পর্যায়ে গত মাসে তিনি নিজেই কোভিড-১৯ এ আক্রান্ত হয়ে পড়েন। আক্রান্তের প্রায় ১ মাস পর নমুনা পরীক্ষায় তার রিপোর্ট নিগেটিভ আসে। সুস্থ হয়ে সোমবার তিনি কর্মস্থলে যোগ দিয়েছেন।

মঙ্গলবার দুপুরে করোনা জয়ী সম্মুখযোদ্ধা উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. উবায়েদ উল্লাহ খানকে তার কার্যালয়ে সাংবাদিকরা ফুল দিয়ে তাকে শুভেচ্ছা জানান। এসময় উপস্থিত ছিলেন প্রেসক্লাব সভাপতি এপিপি অ্যাডভোকেট গোপাল দত্ত, উপজেলা সাব-রেজিষ্ট্রার মো. রফিকুল ইসলাম, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মো. সাইফুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামী লীগের নেতা হিফজুর রহমান, যুগান্তরের সাংবাদিক আব্দুর রব, কালেরকন্ঠের লিটন শরীফ, ইত্তেফাকের তপন কুমার দাস প্রমুখ।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews