শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে তৃতীয় ম্যাচ খেলবেন না তানজিম সাকিবের – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ০৬ মে ২০২৬, ০৭:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
খাদ্যে ভেজাল রোধে ধর্মীয় মূল্যবোধ জাগ্রত করতে হবে —-এমপি লুনা কমলগঞ্জে যুবকের বিরুদ্ধে চুরির অপবাদে অমানষিক নির্যাতন; ভিডিও ভাইরাল কুড়িগ্রামে ওয়াল্ড ভিশনের আয়োজনে ৫৪টি পরিবার পেল স্বাস্থ্যসম্মত স্যানিটারি ল্যাট্রিন সিলেট–সুনামগঞ্জ মহাসড়কে বাস–সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২ সংগ্রহ কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন- বড়লেখায় ১১৬৮ মেট্রিক টন ধান ও চাল কিনবে সরকার পুলিশের বিশেষ অভিযান- বড়লেখায় মাদক ব্যবসায়িসহ ৬ পলাতক আসামি গ্রেফতার কাতারস্থ কুলাউড়া ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের নতুন সভাপতি বাবুল আহমেদ দুর্নীতি বিরোধী বিতর্কে কুলাউড়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় চ্যাম্পিয়ন ক্যামেলিয়া হাসপাতালে স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করা না হলে আন্দোলনে যাবে মৌলভীবাজার চা-শ্রমিক সংঘ বড়লেখায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ইলেক্ট্রিশিয়ানের মৃত্যু

শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে তৃতীয় ম্যাচ খেলবেন না তানজিম সাকিবের

  • রবিবার, ১৭ মার্চ, ২০২৪

Manual5 Ad Code

এইবেলা স্পোর্টস ডেস্ক:: শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে চলিত ওয়ানডে সিরিজে তৃতীয় ম্যাচে খেলা হচ্ছে না তানজিম হাসান সাকিবের। পায়ের হ্যামস্ট্রিংয়ে চোট পাওয়ায় সিরিজ থেকে ছিটকে গেছেন তিনি। আজ সকালে চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে অনুশীলনে বোলিং করার সময় ডান পায়ের আঘাত পান বাংলাদেশের এই পেসার। সিরিজের প্রথম দুই ওয়ানডেতে ৪ উইকেট পেয়েছেন তানজিম।

Manual4 Ad Code

তানজিম ছাড়াও দলে পেসার আছেন আরও তিনজন। তাসকিন আহমেদ, শরীফুল ইসলাম ও মোস্তাফিজুর রহমান।

বিসিবির প্রধান নির্বাচক গাজী আশরাফ হোসেন তানজিম হাসানের চোটে ছিটকে যাওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

Manual1 Ad Code

সিরিজের প্রথম ওয়ানডেতে তানজিম তাঁর ডান পায়ের হ্যামস্ট্রিংয়ে চোট পেয়েছিলেন। নিজের নবম ওভারে দ্বিতীয় বল করেই চোটে পড়েছিলেন তিনি। উঠে যান মাঠ থেকে। পরে আর বোলিং করতে না হলেও ফিল্ডিংয়ে নিয়েছিলেন দুর্দান্ত একটি ক্যাচ। দ্বিতীয় ওয়ানডেতে তানজিম বল করেছেন পুরো ১০ ওভারই, ৬৫ রানে নিয়েছেন ১ উইকেট।

Manual8 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!