কুড়িগ্রামে লোকসংগীত ও পথ নাটক অনুষ্ঠিত – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ০৪:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
`দিল্লী না ঢাকা’ স্লোগানে মুখর রবিরবাজার মসজিদ চত্ত্বর কমলগঞ্জের ডবলছড়া সীমান্ত দিয়ে ৬ নারী ও শিশুকে পুশইন করেছে ভারতীয় বিএসএফ হাজারো মুসল্লির ‘আমিন, আমিন’ ধ্বনিতে মুখর শ্রীমঙ্গল নতুনবাজার জামে মসজিদ জুড়ীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ছেলের মৃত্যু, বাবার অবস্থা আশঙ্কাজনক বড়লেখায় অসহায় আদিবাসিদের মাঝে ছাগল ও ঢেউটিন বিতরণ বিজিবির অভিযান: বড়লেখা সীমান্তে পিস্তল, চাপাতি ও বিস্ফোরক উদ্ধার বড়লেখায় দুর্নীতি বিরোধী স্কুল বিতর্ক প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন দক্ষিণভাগ হাইস্কুল কমলগঞ্জে হীড বাংলাদেশের উদ্যোগে মেধাবী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও এককালীন উপবৃত্তি প্রদান বহুমুখী সমস্যা আর পৃষ্ঠপোষকতার অভাবে বিলীনের পথে আত্রাইয়ের ঐতিহ্যবাহী মৃৎশিল্প হত্যা মামলায় গ্রেফতার জামায়াত নেতা খিজিরের জামিন মঞ্জুর

কুড়িগ্রামে লোকসংগীত ও পথ নাটক অনুষ্ঠিত

  • বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২৪

Manual8 Ad Code
মোঃ বুলবুল ইসলাম, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি :: কুড়িগ্রামে বাল্য বিবাহ এবং শিশুদের প্রতি সহিংসতা বন্ধের বিষয়ে স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, অভিভাবক ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গের উপস্থিতিতে লোকসংগীত ও পথ নাটক অনুষ্ঠিত অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১৮ এপ্রিল (বৃহস্পতিবার) বিকাল ৪ ঘটিকায় সিএন্ডবি ঘাট ১নং বাঁধে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশের স্ট্রেনদেনিং সোশ্যাল এন্ড বিহ্যাভিয়ার চেঞ্জ প্রকল্পের আয়োজনে ও ইউনিসেফের অর্থায়নে এ লোকসংগীত ও পথ নাটক  অনুষ্ঠিত হয়।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- কুড়িগ্রাম পৌরসভার ১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আব্দুল মালেক। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- স্থানীয় ব্যবসায়ী শাহাজ আলী, মহিলা উদ্যোক্তা জোসনা বেগম, এসএসবিসি প্রকল্পের প্রজেক্ট অফিসার জেমস্ উজ্জ্বল শিকদার প্রমুখ।
লোকসংগীতটি পরিচালানা করেন- কুড়িগ্রাম ললিতকলা একাডেমির সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান। উক্ত লোকসংগীত ও পথ নাটকে অভিভাবক ও জনপ্রতিনিধিরা বাল্য বিয়ে বন্ধে ও শিশুদের প্রতি সহিংসতা রোধে একাত্মতা প্রকাশ করেন।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!