বড়লেখা প্রেসক্লাবের মতবিনিময় ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০১:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নদী ভাঙনরোধে যে বাজেট হয়েছে সব চুরি করে বিদেশে পাচার করা হয়েছে- কুড়িগ্রামে আমীরে জামায়াত বড়লেখা সীমান্তে উচ্চ ক্ষমতাসম্পন্ন বিস্ফোরক ও অস্ত্র উদ্ধার- ভোট কেন্দ্রে নাশকতার পরিকল্পনা কুড়িগ্রামে বিভিন্ন সরকারি দফতরের কর্মচারীদের কর্মবিরতি- ভোগান্তিতে জনগণ  ৯ম পে-স্কেল বাস্তবায়নের লক্ষ্যে আত্রাইয়ে সরকারি কর্মচারীদের অবস্থান ও বিক্ষোভ পবিত্র শবেবরাত আজ ঐক্যবদ্ধ প্রচেষ্টার মাধ্যমেই ইনসাফভিত্তিক রাষ্ট্র গড়া সম্ভব”-ডাক্তার. আখলাক আহমেদ বড়লেখায় মাদক পাচারকারিরা এবার হামলা চালিয়ে পুলিশের কাছ থেকে ছাড়িয়ে নিল আসামি সংসদ সদস্য প্রার্থীর মাথায় অস্ত্র ঠেকিয়ে চাঁদাবাজি, সেই প্রতারক নাজমুল গ্রেফতার বাংলাদেশের অপ্রকাশিত একটি বই নিয়ে ভারতের সংসদে তোলপাড়! ভোরের কাগজের বড়লেখা প্রতিনিধি মিজানুর রহমান আর নেই

বড়লেখা প্রেসক্লাবের মতবিনিময় ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত

  • মঙ্গলবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৪

Manual2 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি:

Manual6 Ad Code

মৌলভীবাজারের বড়লেখা প্রেসক্লাবের নবগঠিত কার্যকরি কমিটির মতবিনিময় ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (৩১ আগস্ট) রাতে বড়লেখা পৌরশহরের একটি অভিজাত রেস্টুরেন্টে এই সভার আয়োজন করা হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন বড়লেখা প্রেসক্লাব সভাপতি আনোয়ারুল ইসলাম। স্বাগত বক্তব্য দেন প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আইনজীবী গোপাল দত্ত।

প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রবের সঞ্চালনায় সভায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন প্রেসক্লাবের সহসভাপতি খলিলুর রহমান ও ইকবাল হোসেন স্বপন, সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী রমিজ উদ্দিন, যুগ্ম সম্পাদক হাসান শামীম ও জালাল আহমদ, কোষাধ্যক্ষ সুলতান আহমদ খলিল, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক তপন কুমার দাস, দপ্তর সম্পাদক এ.জে লাভলু, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক আদিব মজিদ, সদস্য লিটন শরীফ, মিজানুর রহমান, আজাদ বাহার জামালি ও মস্তফা উদ্দিন।

Manual3 Ad Code

Manual2 Ad Code

ক্লাবের সাধারণ সদস্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন হানিফ পারভেজ, মিফতাহ আহমদ লিটন, তারেক মাহমুদ, তাহমীদ ইশাদ রিপন, তাহের আহমদ, সিরাজুল ইসলাম রিপন, আশফাক আহমদ, ফয়ছল মাহমুদ ও রেদওয়ান আহমদ রুম্মান।

স্বাগত বক্তব্যে বড়লেখা প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আইনজীবী গোপাল দত্ত নতুন কমিটিকে সবধরনের সহযোগিতা করার আশ্বাস দিয়ে বলেন, নবগঠিত কমিটির দায়িত্বপ্রাপ্ত সবাই অত্যন্ত দক্ষ ও বিচক্ষণ। তারা মানুষের সমস্যা-সম্ভাবনা নিয়ে কাজ করবে। নবগঠিত কমিটি অত্যন্ত সুন্দরভাবে বড়লেখা প্রেসক্লাবকে এগিয়ে নিয়ে যাবে বলে আমি বিশ্বাস করি।

প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রব বলেন, আমরা আজকে ঐক্যবদ্ধ হয়েছি। এই ঐক্যকে আরো সুদৃঢ় করতে চাই। এজন্য সকলের আন্তরিক সহযোগিতা প্রয়োজন। তিনি বলেন, বড়লেখা প্রেসক্লাব একটি অরাজনৈতিক সংগঠন। এখানে আমরা যারা করি আমাদের পরিচয় হচ্ছে, আমরা সংবাদকর্মী। আমরা সাংবাদিকতার নীতি-নৈতিকতা মেনে দেশ ও জাতীর সেবায় নিয়োজিত থাকব। আমরা সবাই মিলে বড়লেখার ইতিহাস, ঐতিহ্য, সংস্কৃতি ও অর্থনীতিকে এগিয়ে নিয়ে যেতে কাজ করব।

প্রেসক্লাব সভাপতি আনোয়ারুল ইসলাম বলেন, আমরা নতুন উদ্যোমে যাত্রা শুরু করেছি। বড়লেখা প্রেসক্লাব একটা পরিবার। আমরা সবাই এই পরিবারের সদস্য। বড়লেখাকে এগিয়ে নিতে হলে আমাদের ভালোভাবে কাজ করতে হবে। দেশ ও জাতির কল্যাণে সোচ্চার হতে হবে। সমাজের অসঙ্গতি, সমস্যা, সম্ভাবনা, সাফল্য ও উন্নয়নের সঠিক ও বাস্তব চিত্র তুলে ধরতে হবে। সত্য কথা লিখতে গিয়ে যদি কোনো বাধা আসে, তাহলে আমরা পাশে থাকব।

Manual1 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!