পাঁচ মামলায় জামিন পেয়েও বাড়ি ফেরা হল না বড়লেখার ইউপি চেয়ারম্যান জুয়েলের পাঁচ মামলায় জামিন পেয়েও বাড়ি ফেরা হল না বড়লেখার ইউপি চেয়ারম্যান জুয়েলের – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ৩০ মে ২০২৫, ১০:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
অন্ধকারে পারাবত ট্রেনের ১০ কিলোমিটার পথচলা কুলাউড়ায় অনলাইন এইবেলার পরিচালক মোহাম্মদ সালামের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় মাধবপুরে “পার্টনার” কংগ্রেস অনুষ্ঠিত : কৃষি পুষ্টি ও উদ্যোক্তা বিকাশে নতুন দিগন্ত কুলাউড়ায় প্রকাশ্যে ছুরিকাঘাতে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা চালককে হত্যা কমলগঞ্জে ১৯ জনকে বাংলাদেশে ঠেলে পাঠালো ভারত কুলাউড়ায় প্রান্তিক পেশাজীবি জনগোষ্ঠির জীবনমান উন্নয়ন বিষয়ক সেমিনার কুলাউড়ায় পুষ্টি সপ্তাহ শুরু ফুলবাড়ীতে শিক্ষার মানোন্নয়ন শীর্ষক মতবিনিময় সভা অল্পের জন্য বড় দু র্ঘ ট না থেকে রক্ষা পেল কালনী এক্সপ্রেস বড়লেখায় মধ্যরাতে শ্বশুড় বাড়ি গিয়ে স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ : স্বামী আটক

পাঁচ মামলায় জামিন পেয়েও বাড়ি ফেরা হল না বড়লেখার ইউপি চেয়ারম্যান জুয়েলের

  • শুক্রবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২৪

বড়লেখা প্রতিনিধি:

বড়লেখা থানার পাঁচ মামলায় ৩ মাস কারাভোগ করে জামিনে বেরুলেও জেল গেটে ফের গ্রেফতার হন সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান, জেলা যুবলীগ নেতা ও সাবেক পরিবেশমন্ত্রীর ভাগ্নে ছালেহ আহমদ জুয়েল। বৃহস্পতিবার (২৮ নভেম্বর) সন্ধ্যায় মৌলভীবাজার জেলা কারাগার থেকে ছাড়া পাওয়ার পরই জেলগেট থেকে ডিবি পুলিশ তাকে গ্রেফতার করেছে।

এরপর ডিবি পুলিশ রাতেই তাকে মৌলভীবাজার মডেল থানায় হস্তান্তর করে। শুক্রবার বিকেলে আদালতের মাধ্যমে পুলিশ তাকে কারাগারে পাঠিয়েছে। মৌলভীবাজার মডেল থানার ওসি গাজী মাহবুব বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

জানা গেছে, আওয়ামী লীগ সরকারের পতনের পর বড়লেখা থানায় করা পাঁচ মামলার এজাহার নামীয় আসামি বড়লেখা সদর ইউপি চেয়ারম্যান ও যুবলীগ নেতা ছালেহ আহমদ জুয়েল বৃহস্পতিবার (২৮ নভেম্বর) জামিন পান। এরমধ্যে তিনটি মামলায় উচ্চ আদালত এবং দুটি মামলায় বড়লেখা সিনিয়ির জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত থেকে তার জামিন হয়। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় মৌলভীবাজার জেলা কারাগার থেকে ছাড়া পাওয়ার পরই ডিবি পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে। পরে মৌলভীবাজার মডেল থানায় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র জনতার আন্দোলনে আহতদের পক্ষে ২৫ নভেম্বর করা রাসেল আহমদের মামলার সন্ধিগ্ধ আসামি হিসাবে তাকে গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়।

২৯ আগস্ট সৌদি আরব যাওয়ার সময় সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে ইউপি চেয়ারম্যান ও যুবলীগ নেতা ছালেহ আহমদ জুয়েল ও যুবলীগ নেতা জালাল আহমদকে ইমিগ্রেশন পুলিশ আটক করে বিমানবন্দর থানায় হস্তান্তর করে। ওইদিন রাতেই তাদের বড়লেখা থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

মৌলভীবাজার মডেল থানার এসআই ফজলুল হক শুক্রবার রাতে বলেন, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র জনতার আন্দোলনে আহতদের পক্ষে করা একটি মামলায় সন্ধিগ্ধ আসামি হিসাবে ইউপি চেয়ারম্যান ও যুবলীগ নেতা ছালেহ আহমদ জুয়েলকে বৃহস্পতিবার ডিবি পুলিশ জেলগেট থেকে গ্রেফতার করে থানায় সোপর্দ করে। ওই মামলায় শুক্রবার বিকেলে আদালতের মাধ্যমে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews