নিঃশর্ত ক্ষমা চাইলেন যুবলীগ নেতা- বড়লেখায় জিম্মি রেস্টুরেন্ট খুলে দিলেন ব্যবসায়ি নেতৃবৃন্দ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ১১:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্ব বাবা দিবস: সকল বাবাদের প্রতি অকৃত্রিম ভালোবাসা! বড়লেখা হাজীগঞ্জ বণিক সমিতির নির্বাচনে সভাপতি পদে প্রার্থীতা ঘোষণা ব্যবসায়ী ফখরুল ইসলাম পারুলের দেশ সেরা বিতার্কিক নির্বাচিত হয়েছে কুলাউড়ার ৫ ক্ষুদে শিক্ষার্থী সি‌লে‌টের গোয়াইনঘাটে নদীপথে চাঁদাবাজি: আটক ১ নৌকা ও নগদ টাকা জব্দ কুলাউড়ায় স্বেচ্ছাশ্রমে এক কিলোমিটার রাস্তা মেরামত করলো নতুন কুঁড়ি ক্লাব জুড়ীতে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার দায়ে স্বামী গ্রেফতার : দুই শিশু সন্তানের আর্তনাদে এলাকায় বিষাদ বড়লেখা সীমান্তে ভারতীয় মাদক ব্যবসায়ি আটক পরিচয়পত্র আধার কার্ড জব্দ সংবাদ সম্মেলন :: কুলাউড়ায় আ’লীগ নেতার বিরুদ্ধে প্রাণ নাশের হুমকি ও  জমি দখলের অভিযোগ জুড়ীতে শিক্ষার্থী নির্যাতনের অভিযোগ : ইউএনও বরাবর আবেদন ফেঞ্চুগঞ্জে নৌকায় বজ্রপাত রাজনগরের ৩ বড়শি শিকারির মৃত্যু

নিঃশর্ত ক্ষমা চাইলেন যুবলীগ নেতা- বড়লেখায় জিম্মি রেস্টুরেন্ট খুলে দিলেন ব্যবসায়ি নেতৃবৃন্দ

  • বৃহস্পতিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২৪

Manual7 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি :

Manual1 Ad Code

বিয়ানীবাজার সরকারি কলেজ মসজিদের ভেতর ধর্মীয় উগ্রবাদবিরোধী আলোচনায় খতিবকে বাঁধা দেওয়ার জেরে বড়লেখায় যুবলীগ নেতা জসিম উদ্দিনের বন্ধ করে দেওয়া জিম্মি রেষ্টুরেন্ট এন্ড পার্টি সেন্টার খুলে দিয়েছেন ব্যবসায়ি সমিতির নেতৃবৃন্দ। শনিবার থেকে ৫ দিন বন্ধ থাকার পর বুধবার রাতে অনাকাঙিক্ষত ঘটনার জন্য তিনি (জসিম উদ্দিন) অনুতপ্ত হয়ে প্রকাশ্যে ক্ষমা চাওয়ায় অবশেষে গন্যমান্য ব্যক্তিদের উপস্থিতিতে তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানটি খুলে দেওয়া হয়েছে।

Manual7 Ad Code

জানা গেছে, শুক্রবার সিলেটের বিয়ানীবাজার সরকারি ডিগ্রি কলেজ জামে মসজিদে জুমার নামাজের পূর্বে মসজিদের ইমাম ও খতিব মাওলানা মশাহীদ আহমদ আলতাফ ধর্মীয় উগ্রবাদবিরোধী আলোচনা করছিলেন। এসময় জিম্মি রেস্টুরেন্ট অ্যান্ড পার্টি সেন্টারের মালিক যুবলীগ নেতা জসিম উদ্দিন খতিবকে বাঁধা প্রদান করেন। ঘটনাটি বিভিন্ন মহলে ছড়িয়ে পড়লে নিন্দা ও প্রতিবাদের ঝড় ওঠে। এই ঘটনায় জিম্মি রেস্টুরেন্ট অ্যান্ড পার্টি সেন্টার বয়কটের ডাক দেন স্থানীয় মুসলিম জনতা। একপর্যায়ে বড়লেখা পৌর শহরের জিম্মি রেস্টুরেন্ট অ্যান্ড পার্টি সেন্টার ও বিয়ানীবাজারের জিম্মি রেস্টুরেন্ট বন্ধ করে দেন বিক্ষুব্ধ তৌহিদি জনতা। পরে এক ভিডিও বার্তায় নিজের ভুলের জন্য অনুতপ্ত হয়ে সবার কাছে ক্ষমা চান রেস্টুরেন্ট মালিক জসিম উদ্দিন।

এদিকে ঘটনাটি সমাধানের লক্ষ্যে বুধবার সন্ধ্যায় বড়লেখা পৌরশহরের সাফরান রেষ্টুরেন্টে এক সভা অনুষ্ঠিত হয়। হাজীগঞ্জ বাজার ব্যবসায়ী সমিতির আহ্বায়ক আব্দুল হান্নানের সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন খেলাফত মজলিসের বড়লেখা উপজেলা সভাপতি মাওলানা কাজী এনামুল হক, প্রেসক্লাবের সভাপতি আনোয়ারুল ইসলাম, মুরাদগঞ্জ মাদ্রাসার মুহতামীম মাওলানা আতিকুর রহমান, বড়লেখা হাজীগঞ্জ বাজার কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের খতিব মুফতি মাওলানা রুহুল আমীন, মসজিদ কমিটির সভাপতি ফয়জুর রহমান, সালিশ ব্যক্তিত্ব মউর উদ্দিন, জিম্মি রেষ্টুরেন্ট মালিকের শ্বশুর মতিউর রহমান পাখি, সাপ্তাহিক বড়লেখা পত্রিকার প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক এমএম আতিকুর রহমান, উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যাপক আব্দুস সহিদ খান, জামায়াত নেতা সোহেল আহমদ, সাবেক মেম্বার মঈন উদ্দিন, মুফতী আব্দুল করিম, সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মাওলানা আবিদুর রহমান, ব্যবসায়ী সমিতির সদস্য হারুনুর রশীদ, আব্দুল হাসিব, আব্দুর রহমান মানিক, শামীম আহমদ, জুনেদ আহমদ প্রমুখ।

Manual3 Ad Code

Manual7 Ad Code

সভায় জিম্মি রেষ্টুরেন্টের মালিক যুবলীগ জসিম উদ্দিন অনাকাঙিক্ষত এই ঘটনার জন্য সবার কাছে নিঃশর্তভাবে ক্ষমা চান। সভা শেষে ব্যবসায়ী সমিতির নেতৃবৃন্দ ও বিশিষ্টজনের উপস্থিতিতে যুবলীগ নেতা জসিমের মালিকানাধীন বড়লেখা পৌরশহরের জিম্মি রেস্টুরেন্টের তালা খুলে দেন।

বড়লেখা হাজীগঞ্জ বাজার ব্যবসায়ী সমিতির আহ্বায়ক আব্দুল হান্নান জানান, যুবলীগ নেতা জসিম উদ্দিন তৌহিদি জনতাসহ মুসল্লিদের কাছে ঘটনার জন্য দুঃখ প্রকাশ ও নিঃশর্ত ক্ষমা চাওয়ায় সবাই তাকে ক্ষমা করে দেওয়ায় বুধবার রাতে তার মালিকানাধীন বড়লেখা পৌরশহরের জিম্মি রেষ্টুরেন্টের তালা খুলে দেওয়া হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!