আত্রাইয়ে কুলি-বেদে সম্প্রদায়ের মাঝে জেলা প্রশাসকের কম্বল বিতরণ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রাজস্ব তহবিলের অর্থ আত্মসাত- বড়লেখা উপজেলা পরিষদের সাঁট মুদ্রাক্ষরিক বরখাস্ত, বিভাগীয় মামলা বড়লেখায় নবপল্লব প্রকল্পের ‘প্রকল্প অবহিতকরণ’ সভা একদল অপকর্ম করে পালিয়েছে, আরেকদল সেই অপকর্মের দায় কাঁধে তুলে নিয়েছে : শফিকুর রহমান আধ্যাত্মিক, মানবিক দর্শন ও লোক ক‌বি সাধক হাসন রাজার মৃত্যুবার্ষিকী আজ আজ বড়লেখা মুক্ত দিবস : মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কাউন্সিলের আলোচনা সভা প্রয়াত ডা. পবন চন্দ্র দেবনাথের ছোট ভাই ব্রজেন্দ্র দেবনাথ আর নেই কুলাউড়া-শাহবাজপুর রেলপথ পুনর্বাসন প্রকল্প পরিদর্শনে রেলওয়ে সচিব- সম্পন্নের ডেডলাইনেও বাস্তবায়ন নিয়ে সংশয় বড়লেখায় খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় নফল রোজা শেষে ইফতার ও দোয়া মাহফিল কুলাউড়ায় আদালতের নির্দেশনা ভঙ্গ করে কৃষকদের জমিতে ফসল রোপণের অভিযোগ ছাতকের ইউএনও’কে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান

আত্রাইয়ে কুলি-বেদে সম্প্রদায়ের মাঝে জেলা প্রশাসকের কম্বল বিতরণ

  • বৃহস্পতিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২৪

Manual4 Ad Code

নাজমুল হক নাহিদ, আত্রাই (নওগাঁ) প্রতিনিধি :: নওগাঁর আত্রাইয়ে শীতার্ত কুলি ও বেদে সম্প্রদায়ের মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার ১৯ ডিসেম্বর সকালে উপজেলা পরিষদ মাঠে কম্বল বিতরণ করেন নওগাঁ জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দুল আউয়াল।

Manual5 Ad Code

কম্বল বিতরণকালে তিনি বলেন, ১৯৭১ সনে স্বাধীনতা যুদ্ধের মাধ্যমে আমরা স্বাধীন সার্বভৌম ভুখন্ড পেয়েছিলাম। জুলাই-আগষ্টে ছাত্র- জনতার অভ্যুত্থানের স্পিরিট ধারণ করে দেশকে সামনের দিকে এগিয়ে নিতে সরকার কাজ করছে। দেশকে সামনের দিকে এগিয়ে নিতে সকলের সহযোগিতা কামনা করে কম্বল বিতরণে কেহ ডবল এবং কেহ একটিও প্রাপ্তি থেকে বঞ্চিত না হন সেদিকে সতর্ক দৃষ্টি রাখতে বলেন।

Manual1 Ad Code

উপজেলা নির্বাহী অফিসার কামাল হোসেনের সভাপতিত্বে এসময় সহকারী কমিশনার (ভূমি) সিনথিয়া হোসেন, ওসি সাহাবুদ্দিন, মোল্লা আজাদ মেমোরিয়াল সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ মাহবুবুল হক দুলু, ইউপি চেয়ারম্যান এস এম মঞ্জুরুল আলম, নাজিম উদ্দিন মন্ডল, খবিরুল ইসলাম, সম্রাট হোসেন, তোফাজ্জল হোসেন তোফা, সরকারি বিভিন্ন দপ্তরের অফিসার, বীর মুক্তিযোদ্ধা, সাংবাদিক, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠান শেষে ইউএনও অফিস, উপজেলা ও ইউনিয়ন ভূমি অফিস, আত্রাই থানা, মোল্লা আজাদ মেমোরিয়াল সরকারি কলেজ, পাঁচুপুর ইউনিয়ন পরিষদ পরিদর্শণ অন্তে উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গনে আমলকি গাছের চারা রোপণ করেন।

Manual5 Ad Code

শেষে ভূমি সেবা সহজীকরণ বিষয়ক কর্মশালায় দিকনির্দেশনা মূলক বক্তব্য দেন জেলা প্রশাসক। #

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!