বড়লেখার চাঞ্চল্যকর আলম হত্যা মামলার আসামি জায়েদ ও হুকুম দাতা শাহেদকে ধরিয়ে দিতে আওয়ামী লীগের পুরস্কার ঘোষণা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ১২:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সি‌লে‌টের বরকতিয়া সুপার মার্কেট ব্যবসায়ী কমিটির নির্বাচনে লতিফ সভাপতি ও মুক্তাদির সম্পাদক নির্বাচিত ছাতকে ১৩০ পিস ইয়াবাসহ ২ মাদক ব‌্যবসা‌য়ী গ্রেপ্তার জুড়ীতে মরহুম কটন আলী মাস্টারের স্মরণে মানবিক চায়ের দোকান ১০ উদ্বোধন কমলগঞ্জের বীরাঙ্গনা স্বীকৃতির আগেই মারা গেলেন জয়গুন নাহার খানম কুলাউড়ার ভাটেরায় নিষিদ্ধ ঘোষিত ওলামা লীগ নেতা সাইফুল সিদ্দেকী সেফুলের অপতৎপরতা  রাজনগরে শিক্ষকের বাড়িতে ডাকাতি : ডাকাতের হামলায় গৃহকর্তা আহত কমলগঞ্জে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত বড়লেখায় জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবসে র‌্যালি ও আলোচনা সভা মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির কমিটির সদস্য শ্যামলী সূত্রধরকে দল থেকে অব্যাহতি থানা পুলিশের অভিযান- বড়লেখায় চুরির মামলায় গ্রেফতার ৬, স্বর্ণালংকারসহ মালামাল উদ্ধার

বড়লেখার চাঞ্চল্যকর আলম হত্যা মামলার আসামি জায়েদ ও হুকুম দাতা শাহেদকে ধরিয়ে দিতে আওয়ামী লীগের পুরস্কার ঘোষণা

  • মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২০

Manual4 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি:

বড়লেখার চাঞ্চল্যকর আবুল হোসেন আলম হত্যা মামলার আসামি জায়েদ আহমদ এবং হুকুম দাতা ও মদদ দাতা শাহেদ হোসেনকে ধরিয়ে দিতে নগদ দুই লক্ষ টাকা পুরস্কার ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বড়লেখা উপজেলা শাখা। গতকাল নিহত আবুল হোসেন আলম স্মরণে অনুষ্ঠিত এক সভায় নেতারা এই ঘোষণা দেন।

Manual4 Ad Code

২০১৬ সালের ২৯ সেপ্টেম্বর বড়লেখা উপজেলার উত্তর শাহবাজপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও প্যানেল চেয়ারম্যান আবুল হোসেন আলমকে নির্মমভাবে খুন করা হয়। বড়লেখা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম সুন্দর জানান, নিহত আবুল হোসেন আলম আওয়ামী লীগের একজন ত্যাগি নেতা ছিলেন। তাকে দিনেদুপুরে নির্মমভাবে হত্যা করা হয়। আলম হত্যা মামলার আসামি জায়েদ আহমদ ও হুকুম দাতা শাহেদ হোসেনকে আজও গ্রেফতার করা যায়নি। ঘটনার পর থেকেই তারা পলাতক রয়েছে। পুলিশ তাদেরকে খোঁজতেছে, কিন্তু পাচ্ছে না। তাদেরকে ধরিয়ে দিতে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বড়লেখা উপজেলা শাখা আজ এই স্মরণ সভায় দুই লক্ষ টাকা পুরস্কার ঘোষণা করল। তাদের বাবাও আত্মগোপন করেছে এজন্য তাদের কাউকে পাওয়া যাচ্ছে না। তিনি উপজেলা আওয়ামী লীগ, অঙ্গসংগঠন ও দেশবাসীকে আহ্বান জানান, যদি কেউ এদেরকে দেখতে পান তবে আটকিয়ে দ্রুত নিকটবর্তী থানা পুলিশে সোপর্দ করতে। আটককারিকে নগদ দুই লাখ টাকা পুরস্কার প্রদান করা হবে।

Manual6 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews