বড়লেখায় র‌্যাবের অভিযানে মানবপাচার মামলার প্রধান আসামি নবাব গ্রেফতার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ১১:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সি‌লে‌টের বরকতিয়া সুপার মার্কেট ব্যবসায়ী কমিটির নির্বাচনে লতিফ সভাপতি ও মুক্তাদির সম্পাদক নির্বাচিত ছাতকে ১৩০ পিস ইয়াবাসহ ২ মাদক ব‌্যবসা‌য়ী গ্রেপ্তার জুড়ীতে মরহুম কটন আলী মাস্টারের স্মরণে মানবিক চায়ের দোকান ১০ উদ্বোধন কমলগঞ্জের বীরাঙ্গনা স্বীকৃতির আগেই মারা গেলেন জয়গুন নাহার খানম কুলাউড়ার ভাটেরায় নিষিদ্ধ ঘোষিত ওলামা লীগ নেতা সাইফুল সিদ্দেকী সেফুলের অপতৎপরতা  রাজনগরে শিক্ষকের বাড়িতে ডাকাতি : ডাকাতের হামলায় গৃহকর্তা আহত কমলগঞ্জে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত বড়লেখায় জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবসে র‌্যালি ও আলোচনা সভা মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির কমিটির সদস্য শ্যামলী সূত্রধরকে দল থেকে অব্যাহতি থানা পুলিশের অভিযান- বড়লেখায় চুরির মামলায় গ্রেফতার ৬, স্বর্ণালংকারসহ মালামাল উদ্ধার

বড়লেখায় র‌্যাবের অভিযানে মানবপাচার মামলার প্রধান আসামি নবাব গ্রেফতার

  • রবিবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২৫

Manual4 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি::

বড়লেখায় দুই যুবককে ভারতে পাচারের অভিযোগে থানায় দায়েরকৃত মানবপাচার মামলার প্রধান আসামি সাবেক ইউপি সদস্য শরফ উদ্দিন নবাবকে (৪০) শনিবার রাতে উপজেলার ডিমাই বাজার থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯। পরে র‌্যাব-৯ তাকে বড়লেখা থানায় সোপর্দ করে। রোববার দুপুরে আদালতের মাধ্যমে পুলিশ তাকে কারাগারে পাঠিয়েছে। শরফ উদ্দিন নবাব কেছরিগুল গ্রামের সজ্জাদ আলীর ছেলে।

জানা গেছে, গ্রেফতার আসামি শরফ উদ্দিন নবাব ও তার সহযোগিরা উপজেলার ডিমাই গ্রামের আব্দুল কাদির ও গিয়াস উদ্দিনকে ৫ এপ্রিল ভারতে পাচার করে সেখানে হাত-পা বেঁধে নির্যাতন করে ভিডিও ধারণ করে তাদের পরিবারের কাছে মুক্তিপণ দাবি করে। এ ঘটনায় ভোক্তভোগী আব্দুল কাদিরের মা নেছা বেগম ৭ এপ্রিল ১০ জনের নাম উল্লেখ করে মানবপাচার আইনে থানায় মামলা করেন। এই মামলার আসামি আব্দুল মালিক ও রুবেল আহমদকে গ্রেফতার করে পুলিশ কারাগারে পাঠায়। মামলার আসামিদের আইনের আওতায় আনতে র‌্যাব-৯ এই ঘটনার ছায়া তদন্ত শুরু করে এবং গোয়েন্দা তৎপরতা জোরদার করে অবশেষে শনিবার রাতে ওই মামলার প্রধান আসামি সাবেক ইউপি সদস্য শরফ উদ্দিন নবাবকে উপজেলার ডিমাইবাজার থেকে গ্রেফতার করেছে।

Manual1 Ad Code

সিলেট র‌্যাব-৯ এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (মিডিয়া) কেএম. শহিদুল ইসলাম সোহাগ জানান, মানবপাচার মামলার প্রধান আসামি সাবেক ইউপি সদস্য শরফ উদ্দিন নবাবকে গ্রেফতার করে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের লক্ষ্যে তাকে বড়লেখা থানায় হস্তান্তর করেন। অন্য আসামিদের গ্রেফতারের লক্ষ্যে র‌্যাবের চলমান গোয়েন্দা তৎপরতা ও অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

Manual2 Ad Code

বড়লেখা থানার ওসি মো. আবুল কাশেম সরকার রোববার বিকেলে জানান, মানবপাচার আইনে এক নারীর দায়ের করা মামলার প্রধান আসামি সাবেক ইউপি সদস্য শরফ উদ্দিন নবাবকে র‌্যাব-৯ গ্রেফতার করে থানায় সোপর্দ করে। রোববার দুপুরে আদালতের মাধ্যমে তাকে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

Manual1 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews