বড়লেখায় ৪ সিএনজি চোর গ্রেফতার, ৩ চোরাই সিএনজি উদ্ধার বড়লেখায় ৪ সিএনজি চোর গ্রেফতার, ৩ চোরাই সিএনজি উদ্ধার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ২০ জুন ২০২৫, ০৭:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুড়িগ্রাম ও নাগেশ্বরীতে এসএসবিসি প্রকল্পের আয়োজনে বিশ্ব শিশু শ্রম প্রতিরোধ দিবস পালিত আত্রাইয়ে জামায়াতের উদ্যোগে ছাগল বিতরণ আত্রাইয়ে নবাগত ওসি আব্দুল মান্নানের যোগদান ইউনিটি অব মৌলভীবাজারের সম্মেলন ২০২৫ সফলভাবে সম্পন্ন;   শমশেরনগরে ইসলামিক মিশনে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা ও পুরুস্কার বিতরণ কমলগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৩ কেজি গাঁজাসহ আটক-২ কমলগঞ্জে শিক্ষিকা ও আইন বিভাগের শিক্ষার্থী খুন : ৩ সপ্তাহেও গ্রেফতার হয়নি প্রধান আসামী ক্ষুব্দ পরিবার ও এলাকাবাসী কুলাউড়ার মুনা চিকিৎসক হয়ে দেশের সেবায় কাজ করতে চায় জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) মৌলভীবাজার জেলা সমন্বয় কমিটি গঠন ইরানের হামলায় ব্যাপক ক্ষতির মুখইসরায়েল এইবেলা আন্তর্জাতিক ডেস্ক ::

বড়লেখায় ৪ সিএনজি চোর গ্রেফতার, ৩ চোরাই সিএনজি উদ্ধার

  • সোমবার, ৫ মে, ২০২৫

বড়লেখা প্রতিনিধি :

বড়লেখা থানা পুলিশ চুরি যাওয়া সিএনজি মালিক ও স্থানীয় জনসাধারণের সহযোগিতায় আন্ত:জেলা সিএনজি চালিত অটোরিকশা চোর চক্রের ৪ সক্রিয় সদস্যকে গ্রেফতার করেছে। এরা চোরাই অটোরিকশা (সিএনজি) বিক্রি করতে বড়লেখার দাসেরবাজারে গিয়েছিল।

গ্রেফতার চোরেরা হচ্ছে- বড়লেখা উপজেলার চান্দগ্রামের বাছির উদ্দিনের ছেলে মাছুম আহমদ, সিলেটের ওসমানীনগর উপজেলার পূর্ব মোবারকপুর গ্রামের আব্দুল হাদির ছেলে নাহিদ আহমদ, একই উপজেলার শাখারকান্দি গ্রামের আহমদ আলীর ছেলে সাইফুল ইসলাম ও ষাইটধা গ্রামের আব্দুল আহাদের ছেলে সিরাজুল ইসলাম।

সোমবার বেলা দু’টার দিকে উপজেলার দাসেরবাজার ও চান্দগ্রাম এলাকা হতে স্থানীয় জনসাধারণ ও সিএনজি মালিকের সহযোগিতায় পুলিশ তাদের গ্রেফতার করেছে। এসময় তাদের হেফাজত থেকে পুলিশ বড়লেখা ও সিলেটের বিভিন্ন জায়গা থেকে চুরি করা তিনটি সিএনজি চালিত অটোরিকশা উদ্ধার করেছে।

জানা গেছে, সিলেটের বরইকান্দি এলাকার এক মালিকের একটি সিএনজি চালিত অটোরিকশা সোমবার সকালে চান্দিরপুর এলাকা থেকে চুরি হয়। চোরেরা অটোরিকশাটি নিয়ে বড়লেখা উপজেলার দাসেরবাজারে যায়। লকেশন ট্যাকিংয়ের মাধ্যমে সিএনজি মালিক দাসেরবাজার পর্যন্ত সিএনজিটির অবস্থান নিশ্চিত হন। পরে স্থানীয় জনসাধারণের সহযোগিতায় এক বাড়িতে তার সিএনজি সনাক্ত করেন। তখন ওই বাড়িতে তিন চোর ঘুমাচ্ছিল। তাদের আটক করে পুলিশে খবর দেওয়া হয়। গ্রেফতার তিন চোরের তথ্য অনুযায়ি বড়লেখা উপজেলার চান্দগ্রাম এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের সহযোগি চোরকে গ্রেফতার ও আরো দুইটি চোরাই সিএনজি উদ্ধার করেছে পুলিশ। চোরেরা জানিয়েছে, বিক্রি করতেই তারা সিএনজি নিয়ে বড়লেখার দাসেরবাজারে গিয়েছিল।

বড়লেখা থানার ওসি মো. আবুল কাশেম সরকার সোমবার বিকেলে জানান, গ্রেফতারকৃতরা আন্ত:জেলা সিএনজি চালিত অটোরিকশা চোর সিন্ডিকেটের সক্রিয় সদস্য। তাদের হেফাজত থেকে তিনটি চোরাই সিএনজি উদ্ধার করেছে পুলিশ। উদ্ধার ৩ সিএনজির একটির মালিক গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা করেছেন। অপর দুই সিএনজি মালিকের মামলার প্রস্তুতি চলছে। মঙ্গলবার গ্রেফতার ৪ আসামিকে আদালতে সোপর্দ করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews