ফেসবুকে অশ্লীল পোষ্ট- বড়লেখায় স্কুল শিক্ষকের বিরুদ্ধে সাইবার ট্রাইব্যুনাল আদালতে মামলা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ১১:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সি‌লে‌টের বরকতিয়া সুপার মার্কেট ব্যবসায়ী কমিটির নির্বাচনে লতিফ সভাপতি ও মুক্তাদির সম্পাদক নির্বাচিত ছাতকে ১৩০ পিস ইয়াবাসহ ২ মাদক ব‌্যবসা‌য়ী গ্রেপ্তার জুড়ীতে মরহুম কটন আলী মাস্টারের স্মরণে মানবিক চায়ের দোকান ১০ উদ্বোধন কমলগঞ্জের বীরাঙ্গনা স্বীকৃতির আগেই মারা গেলেন জয়গুন নাহার খানম কুলাউড়ার ভাটেরায় নিষিদ্ধ ঘোষিত ওলামা লীগ নেতা সাইফুল সিদ্দেকী সেফুলের অপতৎপরতা  রাজনগরে শিক্ষকের বাড়িতে ডাকাতি : ডাকাতের হামলায় গৃহকর্তা আহত কমলগঞ্জে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত বড়লেখায় জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবসে র‌্যালি ও আলোচনা সভা মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির কমিটির সদস্য শ্যামলী সূত্রধরকে দল থেকে অব্যাহতি থানা পুলিশের অভিযান- বড়লেখায় চুরির মামলায় গ্রেফতার ৬, স্বর্ণালংকারসহ মালামাল উদ্ধার

ফেসবুকে অশ্লীল পোষ্ট- বড়লেখায় স্কুল শিক্ষকের বিরুদ্ধে সাইবার ট্রাইব্যুনাল আদালতে মামলা

  • সোমবার, ১২ মে, ২০২৫

Manual7 Ad Code

এইবেলা রিপোর্ট::

Manual8 Ad Code

বড়লেখায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে হিন্দু যুবসমাজ, গোষ্ঠী, দম্পতি ও ধর্মীয় সংগঠনের নেতৃবৃন্দের বিরুদ্ধে একাধিক আপত্তিকর ও অশ্লীল পোষ্টের মাধ্যমে মান-সম্মান হানির ঘটনায় মুছেগুল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক সুদর্শন দে’র বিরুদ্ধে সিলেট সাইবার ট্রাইব্যুনাল আদালতে মামলা হয়েছে। ৭ মে সাইবার নিরাপত্তা আইন ২০২৩ এর ২৪//২৫(২)/২৬/২৯ ধারায় মামলাটি করেছেন ভোক্তভোগিদের পক্ষে উপজেলার নিজ দক্ষিণভাগ গ্রামের নিখিল দেবের ছেলে আকাশ দেব। আসামি স্কুল শিক্ষক সুর্দশন দে উপজেলার আহমদপুর গ্রামের সুনিল চন্দ্র দে। আদালত মামলাটি তদন্ত করে প্রতিবেদন দিতে মৌলভীবাজার ডিবি পুলিশকে নির্দেশ দিয়েছেন।

Manual4 Ad Code

মামলার বিবরণে জানা গেছে, বড়লেখা উপজেলার মুছেগুল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক সুদর্শন দে ৫ এপ্রিল উপজেলার নিজ দক্ষিণভাগ গ্রামে সার্বজনিন দেবস্থলির আশপাশ এলাকার হিন্দু সম্প্রদায়ের চড়ক পূজা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত পূজা অনুষ্ঠানে গিয়ে সহকারি শিক্ষক সুদর্শন দে নারী পূণ্যার্থীদের সাথে ইভটিজিং করেন। প্রতিবাদ করায় মন্দির পরিচালনা কমিটির ভলান্টিয়ারদের সাথেও শিষ্টাচার বহির্ভুত আচরণ করেন। তবে, পূজা কমিটির নেতৃবৃন্দ ও স্থানীয় প্রত্যক্ষদর্শী লোকজন বিষটি মিটামাট করে দেন। কিন্ত ঘটনাস্থল থেকে যাওয়ার পর থেকে শিক্ষক সুদর্শন দে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বিভিন্ন আইডি থেকে মন্দির কমিটি, হিন্দু যুবসমাজ, হিন্দু দম্পতি, এলাকার হিন্দু সমাজ ও ভলান্টিয়ারদের জড়িয়ে অশ্লীল, বিদ্বেষপূর্ণ মন্তব্য ধারাবাহিকভাবে প্রচার করে সামাজিকভাবে তাদের মানসম্মান ক্ষুন্ন ও হেয়প্রতিপন্ন করছেন।

Manual7 Ad Code

বাদি পক্ষের আইনজীবি সিলেট জজকোর্টের সিনিয়র উকিল অ্যাডভোকেট সজিব কান্তি দেব জানান, মামলার প্রেক্ষিতে বিজ্ঞ আদালত অভিযোগটি তদন্ত করে প্রতিবেদন জমা দিতে মৌলভীবাজার ডিবি পুলিশকে নির্দেশ দিয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews