কুড়িগ্রামে জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ০৪ মার্চ ২০২৬, ০৬:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতীয় মহিষ পাচারকারিদের চক্রান্ত- বড়লেখায় মব সৃষ্টি করে বিজিবি সদস্যদের হেনস্থার অপচেষ্টা মৌলভীবাজারে ভারতীয় সহকারী হাইকমিশনারের সঙ্গে এমপি নাসের রহমানের বৈঠক রাজনগরে তারেক হত্যাকান্ড :: চট্টগ্রাম থেকে ৩ আসামি গ্রেফতার ছাতক–সিলেট বিদ্যুৎ বিভাগে ১৫ বছরের মহালুট : প্রধানমন্ত্রীর বরাবরে  বিস্ফোরক অভিযোগ কমলগঞ্জে পুলিশের অভিযানে বিদেশি সিগারেটসহ আটক ১ আমিরাতে ক্ষেপনাস্ত্র হামলায় প্রবাসির মৃত্যু- পরিবারে শোকের মাতম, সরকারের কাছে লাশ দেশে আনার ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি মার্কিন ঘাঁটিতে ইরানী হামলা : আমিরাতে বড়লেখা প্রবাসী নিহত : কুয়েতে আহত ৪ ওসমানীনগরে ১৮শ’ টমেটো গাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা ছাতকে তাজউদ্দিন বাহিনীর তাণ্ডবে অতিষ্ঠ গ্রামবাসী : প্রতিবাদে মানববন্ধন কুলাউড়ায় দিনব্যাপী হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতা, পুরস্কার বিতরণী ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

কুড়িগ্রামে জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

  • রবিবার, ১৮ মে, ২০২৫
filter: 0; jpegRotation: 0; fileterIntensity: 0.000000; filterMask: 0;

Manual2 Ad Code

মোঃ বুলবুল ইসলাম, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি ::

Manual8 Ad Code

কুড়িগ্রামে জেলা প্রশাসকের উদ্যোগে অনুষ্ঠিত হয়েছে জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির সভা। রোববার (১৮ মে) জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক নুসরাত সুলতানা।

Manual3 Ad Code

সভাপতির বক্তব্যে জেলা প্রশাসক আসন্ন পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে ভারতীয় গরু যেন অবৈধ ভাবে দেশে আসতে না পারে এজন্য সবাইকে সজাগ থাকতে নির্দেশ দেন ও কোরবানির পশুর চামড়া সঠিকভাবে ছাড়ানো ও সংরক্ষণের পদ্ধতি নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়। চামড়ার গুণগত মান বজায় রাখতে এবং তা নষ্ট হওয়া থেকে রক্ষা করতে সচেতনতামূলক পদক্ষেপ গ্রহণের ওপর জোর দেওয়া হয়। এছাড়া ঈদের পরবর্তী বাইরে কোনো চামড়া পাঠানো যাবে না বলেও সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। প্রাকৃতিক দুর্যোগ মোকাবেলায় টেকশই পদক্ষেপ নিতে এবং পরিবেশবন্ধু বজ্ররোধক তালগাছ লাগার সিদ্ধান্ত নেয়া হয়। এছাড়া দ্রব্যমুল্য নিয়ন্ত্রণে পণ্য সরবরাহ স্বাভাবিক রাখা, বাজার মনিটরিং জোরদারকরণ, জন্মনিবন্ধন, অবৈধ বালু উত্তোলন বন্ধে গুরুত্বারোপ করেন।

এসময় জেলার পদস্থ সরকারি কর্মকর্তা, সরকারি বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও প্রতিনিধিসহ বিভিন্ন মিডিয়া সংবাদিকগণ উপস্থিত ছিলেন।#

Manual2 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!