এইবেলা, সিলেট ::
সিলেটের কানাইঘাটে ফাতেমা বেগম নামের এক গৃহবধূর গলাকাটা লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
পারিবারিক কলহের জেরে বৃহস্পতিবার রাতের কোনো এক সময় তাকে হত্যা করা হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। ঘটনার পর থেকে ফাতেমার স্বামী মহরম আলী পলাতক রয়েছেন।
উপজেলার ২নং লক্ষীপ্রসাদ পশ্চিম ইউপির সুরইঘাট বাজারসংলগ্ন কালীনগর আগফৌদ পূর্ব গাঙপার গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
পরিবার ও প্রতিবেশীদের ধারণা, পারিবারিক কলহের জেরে গত বৃহস্পতিবার গভীর রাতের কোনো এক সময়ে খুন হয়েছেন ফাতেমা। ঘটনার পর থেকে স্বামী মহরম আলীর কোনো হদিস মিলছে না।
তারা জানান, সকালে ঘরের ভেতর বিছানায় গলাকাটা লাশ পড়ে আছে দেখতে পেয়ে কানাইঘাট থানায় খবর দিলে শুক্রবার দুপুরে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে। এরপর সিআইডির ক্রাইম সিনের সদস্যরা লাশ উদ্ধারে আসে।
কানাইঘাট থানার ওসি শামসুদ্দোহা বলেন, লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে। তার স্বামীকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।#
caller_get_posts is deprecated. Use ignore_sticky_posts instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121caller_get_posts is deprecated. Use ignore_sticky_posts instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
Leave a Reply