পূজায় যে রূপে ধরা দিলেন মিমি – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬, ১২:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
প্রকাশিত সংবাদের নিন্দা ও প্রতিবাদ আত্রাইয়ে রেললাইনের পাশে পড়েছিলো লাশ ওসমানীনগরে সংস্কৃতি কেন্দ্রের উদ্যোগে হিজরি নববর্ষ উদযাপন ও আলোচনা  সিলেট বিভাগের বিদ্যুৎ উন্নয়ন মেগা প্রকল্প: হাজার কোটি টাকার দুর্নীতি : ধামাচাপা দিতে সক্রিয় সিন্ডিকেট ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে জনগণকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের মাধবপুরে পার্টনার কংগ্রেস : পুষ্টি  নিরাপত্তা ও উদ্যোক্তা সৃষ্টিতে জোর প্রধানমন্ত্রীর মৌলভীবাজার ও শ্রীমঙ্গল সফর : স্বাগত জানিয়ে বড়লেখা বিএনপির মিছিল বড়লেখায় মাদক কারবারিসহ গ্রেফতার ৮ ছাত‌কে কৈতক ২০ শয্যা হাসপাতালের ভূমি দখলচেষ্টার অভিযোগে উত্তেজনা তিন মাস পর পুনরায় চালু ক্যামেলিয়া ডানকান ফাউন্ডেশন হাসপাতাল

পূজায় যে রূপে ধরা দিলেন মিমি

  • বুধবার, ১ অক্টোবর, ২০২৫
‘রক্তবীজ ২’ সিনেমার গান ‘আমার চোখের নীলে, সেই তুমি ডুব দিলে’— সমুদ্রপাড়ে একটি দৃশ্য ও পূজায় মিমি

Manual8 Ad Code

বিনোদন ডেস্ক :: ‘আমার চোখের নীলে, সেই তুমি ডুব দিলে’— সমুদ্রপাড়ে ‘রক্তবীজ ২’-এর পুলিশ অফিসার ‘সংযুক্তা’ অভিনেত্রীর এই অমোঘ আকর্ষণ এড়ানো যায়? পর্দার বাইরে সেই নায়িকারই ভিন্নরূপ। পূজায় বাঙালি দর্শকদের বুকে নীল বিকিনিতে ঝড় তুলছেন টালিউড অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তী। পঞ্চমী থেকে বড়পর্দা মাতাচ্ছেন তিনি।

Manual6 Ad Code

দেখা যায়, পর্দার আর বাস্তবের মিমির মধ্যে বিস্তর ফারাক। এই মিমি সংযত ও ঈশ্বরভক্ত। নিষ্ঠার সঙ্গে দেবীর আরাধনায় মগ্ন তিনি।

টালিউড অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তী

Manual8 Ad Code

দূর্গাপূজারর অষ্টমীতে চওড়া লালপাড়ের হলুদ রঙের কাঞ্চিভরম সিল্ক। ঘাড়ের কাছে হাতখোঁপা। পোশাকের সঙ্গে মানানসই সোনার গহনায় সেজে পূজা প্রাঙ্গণে এসে দাঁড়াতেই চারদিক আলোয় ভরা ভুবন।

Manual6 Ad Code

কোমরে আঁচল গুঁজে নিজেই নেমে পড়লেন পূজার জোগাড়ে। কখনো পূজার মঞ্চে দেবীকে উৎসর্গ করা সব আয়োজন গঙ্গাজল ছড়িয়ে শুদ্ধ করছেন। আবার কখনো পূজার থালা গোছাচ্ছেন। এভাবেই মিমি আবাসনের পূজার সঙ্গে প্রত্যক্ষভাবে জড়িয়ে পড়েন।

পূজার দিনগুলো কীভাবে কাটছে মিমির? আপ্তসহায়ক রুদ্রদীপের কাছে প্রশ্ন ছিল একটি গণমাধ্যমের। তিনি জানিয়েছেন, পূজার সময়টুকু ছাড়া নিজের বাড়িতেই সময় কাটাতে ভালোবাসেন অভিনেত্রী। কাছের কিছু বন্ধু যেমন— পোশাকপরিকল্পক অভিষেক রায়, অভিনেতা অনিন্দ্য চট্টোপাধ্যায়সহ আরও কয়েক বন্ধুর সঙ্গে আড্ডা দেন। সারা বছর শুটিংয়ে ব্যস্ত থাকেন তিনি। তাই পূজার সময় পরিবারকেও বেশি করে সময় দেন মিমি চক্রবর্তী।

Manual4 Ad Code

দূর্গাপূজারর অষ্টমীতে চওড়া লালপাড়ের হলুদ রঙের কাঞ্চিভরম সিল্ক শাড়ীতে মিমি চক্রবর্তী।

পূজার সিনেমা ‘রক্তবীজ ২’ প্রসঙ্গে রুদ্রদীপ বলেন, দিদি আর প্রচারে বেরোচ্ছেন না। তিনি নিজের সামাজিক মাধ্যমে ছবির প্রচার সারছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!