আত্রাইয়ে লোকালয়ে হনুমান  দেখার জন্য উৎসুক জনতার ভিড় – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৭:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সিলেট থে‌কে ছাত‌কের সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার কমলগঞ্জে সুজন’র ‘জনগণের মুখোমুখি’ অনুষ্ঠান স্থগিত পাহাড়ে গাছ কাটতে গিয়ে দুর্ঘটনায় কুলাউড়ার বরমচালে যুবকের মৃত্যু সততা, সাহস ও নিষ্ঠাই নির্বাচনী দায়িত্ব পালনকারিদের বড় শক্তি -মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক মৌলভীবাজার-১ আসন- বড়লেখা বিএনপিতে ঐক্য, দলের প্রার্থীর পক্ষে অভিমানী নেতারাও নামছেন প্রচারণায় কুড়িগ্রামে সড়কে অসংখ্য বিদ্যুতের খুঁটি ও গাছ রেখেই চলছে নির্মাণ কাজ সুনামগঞ্জ–৫ আসনে ধানের শীষের গণজোয়ার–কলিম উদ্দিন মিলন কুলাউড়ায় এক পাগলা কুকুরের কামড়ে আহত ৪৯ দুর্নীতিমুক্ত ইনসাফ ন্যায় ভিত্তিক বাংলাদেশ গড়তে চাই–মাওলানা মামুনুল হক জয় দিয়ে সুপার সিক্স শুরু বাংলাদেশের

আত্রাইয়ে লোকালয়ে হনুমান  দেখার জন্য উৎসুক জনতার ভিড়

  • সোমবার, ৬ অক্টোবর, ২০২৫

Manual2 Ad Code
নাজমুল হক নাহিদ, আত্রাই (নওগাঁ) প্রতিনিধি::
নওগাঁর আত্রাইয়ে সোমবার (৬ অক্টোবর) সকাল থেকে লোকালয়ে একটি হনুমান দেখা গেছে। সংবাদ ছড়িয়ে পড়ার সঙ্গে সঙ্গে স্থানীয়দের মধ্যে কৌতূহল দেখা দেয় এবং হনুমানটি দেখার জন্য ভিড় জমে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, হানুমানটি উপজেলা পরিষদ চত্বরে অবস্থান করছিল এবং পরে পূর্ব এলাকার দিকে চলে যায়। এর সঙ্গে সঙ্গে সেখানে আরও জনতার আগমন ঘটে।
আত্রাই উপজেলা প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা ডা. আবু আনাছ জানান, এটি বন্যপ্রাণী। কখনও কখনও হানুমান দলছুট হয়ে মানুষের এলাকা পর্যন্ত চলে আসে। তিনি অনুমান করছেন, এটি অন্য এলাকার হানুমান।
স্থানীয়রা বলছেন, দীর্ঘদিন পর হনুমান দেখায় তারা খুবই উৎসাহী। আত্রাই ইউএনওথর গাড়ি চালক আব্দুল মালেকও জানালেন, তিনি নিজেও হানুমানটি দেখতে এসেছেন।#

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!