বড়লেখায় অসচ্ছল ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী পরিবারে ৩৩২ টি ছাগল বিতরণ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০৬:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ সেরা বিতার্কিক নির্বাচিত হয়েছে কুলাউড়ার ৫ ক্ষুদে শিক্ষার্থী সি‌লে‌টের গোয়াইনঘাটে নদীপথে চাঁদাবাজি: আটক ১ নৌকা ও নগদ টাকা জব্দ কুলাউড়ায় স্বেচ্ছাশ্রমে এক কিলোমিটার রাস্তা মেরামত করলো নতুন কুঁড়ি ক্লাব জুড়ীতে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার দায়ে স্বামী গ্রেফতার : দুই শিশু সন্তানের আর্তনাদে এলাকায় বিষাদ বড়লেখা সীমান্তে ভারতীয় মাদক ব্যবসায়ি আটক পরিচয়পত্র আধার কার্ড জব্দ সংবাদ সম্মেলন :: কুলাউড়ায় আ’লীগ নেতার বিরুদ্ধে প্রাণ নাশের হুমকি ও  জমি দখলের অভিযোগ জুড়ীতে শিক্ষার্থী নির্যাতনের অভিযোগ : ইউএনও বরাবর আবেদন ফেঞ্চুগঞ্জে নৌকায় বজ্রপাত রাজনগরের ৩ বড়শি শিকারির মৃত্যু প্রকাশিত সংবাদের নিন্দা ও প্রতিবাদ আত্রাইয়ে রেললাইনের পাশে পড়েছিলো লাশ

বড়লেখায় অসচ্ছল ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী পরিবারে ৩৩২ টি ছাগল বিতরণ

  • বুধবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২৫

Manual3 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি :

Manual5 Ad Code

বড়লেখায় সমতল ভূমিতে বসবাসরত অনগ্রসর ও অসচ্ছল ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর ১৬১ পরিবারের জীবন মান উন্নয়নের লক্ষ্যে বুধবার পরিবার প্রতি দুইটি করে ৩২২টি ছাগল ও উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে। সমন্বিত প্রাণিসম্পদ উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় প্রধান অতিথি হিসেবে ছাগল ও উপকরণ বিতরণ করেন ইউএনও (অতিরিক্ত দয়িত্ব) বাবলু সূত্রধর।

Manual5 Ad Code

উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা নিবাস চন্দ্র পালের সভাপতিত্বে ও উপজেলা প্রাণিসম্পদ সম্প্রসারণ কর্মকর্তা ডা. রেদুয়ানুল হকের সঞ্চালনায় ছাগল ও উপকরণ বিতরণের সভায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মনোয়ার হোসেন, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা হাওলাদার আজিজুল ইসলাম, সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মিসবাহ উদ্দিন আফজল, প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক যুগান্তর প্রতিনিধি আব্দুর রব, দক্ষিণ শাহবাজপুর ইউপি চেয়ারম্যান (ভারপ্রাপ্ত) আব্দুল মান্নান প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!