শনিবার থেকে শুরু সিলেট লকডাউন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৪:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়ার পৃথিমপাশা উপস্বাস্থ্য কেন্দ্রে এমবিবিএস  ডাক্তার নিয়োগ ও ২৫ শয্যা হাসপাতালে উন্নীতকরণের দাবিতে মানববন্ধন থানা পুলিশের বিশেষ অভিযান- বড়লেখায় ভারতীয় চোরাই গরু ও দেশিয় মদসহ গ্রেফতার ৪ শ্রীমঙ্গলের ভুনবীর ইউনিয়নে ফলদ ভেষজ ও বনজ বৃক্ষচারা বিতরণ ছাতকের আ’লীগ নেতা হাজী স্বপন ঢাকার রমনা থেকে গ্রেপ্তার আত্রাইয়ে ঝুঁকিপূর্ণ ব্রিজে জীবনের ঝুঁকি নিয়ে চলাচল দুর্ঘটনার আশংকা কমলগঞ্জে পারিবারিক কলহের জেরে যুবকের আ*ত্ম*হ*ত্যা নিখোঁজের প্রায় ৩০ ঘণ্টা পর ধলাই নদী থেকে টমটম চালকের মরদেহ উদ্ধার ডেঙ্গু প্রতিরোধে সবাইকে নিজ নিজ অবস্থান থেকে সচেতব হতে হবে : এমপি লুনা জুড়ীতে নারী চা শ্রমিকদের মধ্যে রেইনকোট ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ করেন নাসির উদ্দিন আহমেদ মিঠু এমপি বড়লেখায় জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহের বিজয়ীদের সম্মাননা ক্রেষ্ট ও সনদ প্রদান

শনিবার থেকে শুরু সিলেট লকডাউন

  • বুধবার, ১৭ জুন, ২০২০

Manual2 Ad Code

এইবেলা, সিলেট ::

করোনাভাইরাসের রেড জোন সিলেট নগরীতে লকডাউন কার্যকরের সময় পরিবর্তন হয়েছে। বৃহস্পতিবারের পরিবর্তে শনিবার থেকে লকডাউন কার্যকর হবে। মঙ্গলবার রাতে নগরভবনে অনুষ্ঠিত সভায় এ সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।

Manual8 Ad Code

এর আগে মঙ্গলবার সকালে সিলেট সার্কিট হাউসে প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের বৈঠকে বৃহস্পতিবার সকাল ৬টা থেকে নগরীর ২৪টি ওয়ার্ডে লকডাউন কার্যকরের সিদ্ধান্ত হয়।

Manual2 Ad Code

বৈঠক শেষে সিলেটের সিভিল সার্জন প্রেমানন্দ মণ্ডল বলেন, বৈঠকে করোনাভাইরাসের সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে একটি সিদ্ধান্ত নিয়েছি। সুরমা নদীর উত্তরপাড়ের ১ থেকে ২৪ নম্বর ওয়ার্ডকে লকডাউন করার প্রাথমিক সিদ্ধান্ত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল ৬টা থেকেই তা কার্যকর হবে।

তবে রাতে সিটি কর্পোরেশনের উদ্যোগে নগরভবনে অনুষ্ঠিত বৈঠকে লকডাউনের তারিখ পরিবর্তন করে শনিবার থেকে তা কার্যকর করার সিদ্ধান্ত হয়।

সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় উপস্থিত ওয়ার্ড কাউন্সিলররা বৃহস্পতিবারের পরিবর্তে শনিবার থেকে লকডাউন করার প্রস্তাব করলে সবার মতামতের পরিপ্রেক্ষিতে তা সিদ্ধান্ত হিসেবে গৃহীত হয়।

সভার শুরুতেই সদ্য প্রয়াত সিলেট সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র বদরউদ্দিন আহমদ কামরানের স্মরণে এক মিনিট নীরবতা পালন করা হয়।

Manual3 Ad Code

সভায় উপস্থিত থাকা ৫ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর রেজওয়ান আহমদ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

Manual2 Ad Code

তিনি বলেন, বৃহস্পতিবার নয়, আগামী শনিবার ভোর ৬টা থেকে টানা ২১ দিন মহানগরের ২৪টি ওয়ার্ডে চলবে লকডাউন।

সভায় উপস্থিত ছিলেন সিলেট সিটি কর্পোরেশনের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা বিদায়ক রায় চৌধুরী, সিলেটের সিভিল সার্জন ডা. প্রেমানন্দ মণ্ডল, কোতোয়ালি থানার সহকারী কমিশনার (এসি) নির্মলেন্দু চক্রবর্তী, শাহপরাণ থানার সহকারী কমিশনার (এসি) আফসার, সিটি কর্পোরেশনের প্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. জাহিদুল ইসলাম, সিলেট সিটি কর্পোরেশনের প্রশাসনিক কর্মকর্তা হানিফুর রহমান, কাউন্সিলর রেজওয়ান আহমদ, রাশেদ আহমদ, অ্যাডভোকেট সালেহ আহমদ সেলিম, আজাদুর রহমান আজাদ, শান্তনু দত্ত (সনতু), রেজাউল হাসান কয়েছ লোদী, মো. তারেক উদ্দিন তাজ, আফতাব হোসেন খান, রেবেকা আক্তার লাকী, এসএম শওকত আহমদ তৌহিদ, শাহানারা বেগম, মো. ছয়ফুল আমিন বাকের, সিকন্দর আলী, এবিএম জিল্লুর রহমান, ফরহাদ চৌধুরী শামীম, মোহাম্মদ তৌফিক বক্স লিপন, মোস্তাক আহমদ, বিক্রম কর, তৌফিকুল হাদী, মখলিছুর কামরান।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!