বড়লেখায় বিয়ে বাড়ি থেকে স্বর্ণালংকার ও টাকা চুরি : ঘটক গ্রেফতার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় বিয়ে বাড়ি থেকে স্বর্ণালংকার ও টাকা চুরি : ঘটক গ্রেফতার জুড়ীতে বিজিবির অভিযানে কোটি টাকার অবৈধ জিরার চালান জব্দ, গ্রেফতার ১ জুড়ীতে ছাত্র শিবিরের ম্যারাথন দৌড় অনুষ্ঠিত- কুলাউড়ার অগ্রণী উচ্চ বিদ্যালয়ে মহান বিজয় দিবস পালিত কুলাউড়ায় নিঃস্ব সহায়ক সংস্থার উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ কুড়িগ্রামে বিজয় দিবসে জামায়াতের বর্ণাঢ্য র‍্যালি মেডিকেলে সুযোগ না পেয়ে বৈদ্যুতিক খুঁটিতে কুড়িগ্রামের শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা কমলগঞ্জে প্রতিপক্ষের ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত যুক্তরাজ্য ওল্ডহাম স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি শেখ রায়হানের স্থগিতাদেশ প্রত্যাহার কুলাউড়ায় যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস পালিত

বড়লেখায় বিয়ে বাড়ি থেকে স্বর্ণালংকার ও টাকা চুরি : ঘটক গ্রেফতার

  • মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২৫

Manual2 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি:

Manual5 Ad Code

বড়লেখা উপজেলার তারাদরম গ্রামের নিজাম উদ্দিনের বাড়ি থেকে মেয়ের বিয়ের দিন শুক্রবার বিকেলে স্বর্ণালংকার ও টাকা চুরির ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী গৃহকর্ত্রী জয়নব আক্তারের মামলায় রোববার রাতে পুলিশ ঘটক বেলাল আহমদ (৪৫)-কে গ্রেফতার করেছে। সোমবার তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। গ্রেফতার বেলাল আহমদ সিলেটের বিয়ানীবাজার উপজেলার দাসউরা গ্রামের আব্দুল হেকিমের ছেলে।

মামলা সূত্রে জানা গেছে, ঘটক বেলাল আহমদ জয়নব আক্তারের পূর্বপরিচিত। তিনি তার মেয়ে আমিনা বেগমের জন্য পাত্র খোঁজার অনুরোধ জানিয়েছিলেন বেলালকে। এ সুবাদে বেলাল একাধিকবার তাদের বাড়িতে আসেন। পরে বেলাল পাত্র ঠিক করতে ব্যর্থ হলে জয়নব আক্তার আত্মীয়স্বজনের মাধ্যমে পাত্র ঠিক করেন। ১২ ডিসেম্বর সুড়িকান্দি গ্রামের শফিকুল ইসলামের সঙ্গে মেয়ের বিয়ের দিন ধার্য হয় এবং জয়নব আক্তার ঘটক বেলালকে তার মেয়ের বিয়েতে দাওয়াত দেন।

বিয়ের দিন দুপুরে পরিবারের সদস্যরা তারাদরম ইমরান কমিউনিটি সেন্টারে অনুষ্ঠানে চলে যান। এসময় বাড়িতে প্যারালাইসিসে আক্রান্ত জয়নব আক্তারের স্বামী নিজাম উদ্দিন ও দুই গৃহকর্মীকে রেখে যান। বিয়ের অনুষ্ঠানের কারণে জয়নবের বোন লুৎফা বেগম তার কাছে সাড়ে তিন ভরি ওজনের স্বর্ণালংকার গচ্ছিত রাখেন। জয়নব স্বর্ণালংকারগুলো বসতঘরের কাঠের আলমারির ড্রয়ারে তালাবদ্ধ করে রাখেন। বিয়ের দিন শুক্রবার বিকেল আনুমানিক ৪টার দিকে ঘটক বেলাল আহমদ বাড়িতে প্রবেশ করে বর-কনে বাড়িতে আসছেন-এ কথা বলে গৃহকর্মীদের ঘর পরিষ্কার করতে বলেন এবং চা খেতে চান। গৃহকর্মীরা রান্নাঘর ও পাশের কক্ষে কাজে ব্যস্ত থাকাকালে সুযোগ বুঝে তিনি আলমারির তালা ভেঙে নগদ পাঁচ হাজার টাকা এবং একটি স্বর্ণের হার, একটি স্বর্ণের ব্রেসলেট ও স্বর্ণের কানের দুলসহ সাড়ে তিন ভরি স্বর্ণালংকার চুরি করে পালিয়ে যান।

Manual8 Ad Code

থানার ওসি মো. মনিরুজ্জামান খান জানান, বিয়ে বাড়ি থেকে স্বর্ণালংকার ও নগদ টাকা চুরির ঘটনায় গৃহকর্ত্রীর মামলায় অভিযুক্তকে গ্রেফতার করা হয়। আদালতের মাধ্যমে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

Manual7 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!