ছাতকে নাশকতা মামলায় যুবলীগের দুই নেতা গ্রেপ্তার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬, ০২:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
প্রকাশিত সংবাদের নিন্দা ও প্রতিবাদ আত্রাইয়ে রেললাইনের পাশে পড়েছিলো লাশ ওসমানীনগরে সংস্কৃতি কেন্দ্রের উদ্যোগে হিজরি নববর্ষ উদযাপন ও আলোচনা  সিলেট বিভাগের বিদ্যুৎ উন্নয়ন মেগা প্রকল্প: হাজার কোটি টাকার দুর্নীতি : ধামাচাপা দিতে সক্রিয় সিন্ডিকেট ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে জনগণকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের মাধবপুরে পার্টনার কংগ্রেস : পুষ্টি  নিরাপত্তা ও উদ্যোক্তা সৃষ্টিতে জোর প্রধানমন্ত্রীর মৌলভীবাজার ও শ্রীমঙ্গল সফর : স্বাগত জানিয়ে বড়লেখা বিএনপির মিছিল বড়লেখায় মাদক কারবারিসহ গ্রেফতার ৮ ছাত‌কে কৈতক ২০ শয্যা হাসপাতালের ভূমি দখলচেষ্টার অভিযোগে উত্তেজনা তিন মাস পর পুনরায় চালু ক্যামেলিয়া ডানকান ফাউন্ডেশন হাসপাতাল

ছাতকে নাশকতা মামলায় যুবলীগের দুই নেতা গ্রেপ্তার

  • বুধবার, ৭ জানুয়ারী, ২০২৬

Manual1 Ad Code

ছাতক (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি::

ছাতকে নাশকতার মামলায় যুবলীগের দুই নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার গভীর রাতে উপজেলার উত্তর খুরমা ও কালারুকা ইউনিয়নে পৃথক পৃথক অভিযান চালিয়ে নিজ নিজ বাড়ি থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

Manual1 Ad Code

গ্রেপ্তার দুই নেতা হলেন—উত্তর খুরমা ইউনিয়নের রাজারগাঁও গ্রামের মৃত আখলুছ আলীর ছেলে তাজ উদ্দিন (৩০) ও কালারুকা ইউনিয়নের শংকরপুর গ্রামের আব্দুল মঈনের ছেলে আব্দুল মহসিন (৪৩)। দু’জনই সংশ্লিষ্ট ইউনিয়নের ওয়ার্ড যুবলীগের সক্রিয় সদস্য বলে জানা গেছে।

Manual6 Ad Code

এ ঘটনায় এলাকায় মিশ্র প্রতিক্রিয়া দেখা গেছে। স্থানীয়দের একাংশ বলছে, রাজনৈতিক অস্থিরতার সময় নানা ঘটনায় বহু নাম জড়িয়ে যায়, তাই সুষ্ঠু তদন্তের মাধ্যমে প্রকৃত অপরাধী শনাক্ত হওয়া জরুরি। অন্যদিকে পুলিশ বলছে, নাশকতা বা ধ্বংসাত্মক কার্যক্রমে যারাই জড়িত থাকার অ‌ভি‌যো‌গে তা‌দেরকে গ্রেপ্তার করা হ‌য়ে‌ছে।

Manual8 Ad Code

এ নিয়ে যুবলীগ নেতৃবৃন্দ আনুষ্ঠানিক কোনো প্রতিক্রিয়া দেননি। তবে স্থানীয় রাজনৈতিক মহলে এ গ্রেপ্তারকে কেন্দ্র করে নতুন আলোচনার জন্ম দিয়েছে।

Manual2 Ad Code

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গত বছরের ২২ জুলাই ২০২৫ সালে দায়ের করা নাশকতা মামলার তদন্তের অংশ হিসেবে দীর্ঘদিন ধরে তাদের চলাফেরা পর্যবেক্ষণ করা হচ্ছিল।

মামলা সংশ্লিষ্ট তথ্য-উপাত্ত যাচাই-বাছাই শেষে মঙ্গলবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ছাতক থানার একটি বিশেষ দল ওই দুই যুবলীগ নেতার বাড়িতে অভিযান পরিচালনা করে। পরে তাদের গ্রেপ্তার দেখিয়ে থানায় নিয়ে আসা হয়।

ছাতক থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মিজানুর রহমান গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, “দুই আসামিকে নাশকতার মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে বুধবার সকালে তাদের সুনামগঞ্জ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। আদালতের নির্দেশনা অনুযায়ী পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।##

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!