কাতারের উপ-প্রধানমন্ত্রীকে খালেদা জিয়া ও তারেক রহমান সম্পর্কে রচিত বই উপহার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ফেসবুক পোস্টের জেরে হামলা- বড়লেখায় বিএনপি যুবদল ও ছাত্রদলের ৫ নেতাকর্মী আহত, ১৩ জনের নামে মামলা সৌদি আরবে আগুনে নিহত আত্রাইয়ের বাকি ৫ জনের মরদেহ দেশে আসছে শনিবার  সিলেটে সাংবাদিকদের ওপর হামলা ওসমানীনগর উপজেলা প্রেসক্লাবের নিন্দা কুলাউড়ায় বিষাক্ত সাপের কামড়ে মাদ্রাসা ছাত্রীর মৃত্যু মানবকল্যাণে অসামান্য অবদান- ‘প্রাইড অব বৃটেন’ অ্যাওয়ার্ড পেলেন সিলেটী কন্যা রেহানা আহমেদ ওসমানীনগরে যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও পথসভা মৌলভীবাজারে যুব ব্লাড ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে ফ্রি রক্তের গ্রুপ নির্নয় ক্যাম্পেইন ৮৬ কোটি টাকার সড়কে নিম্নমানের কাজের অভিযোগ : এমপির বিরুদ্ধে কোটি টাকা চাঁদা দাবির পাল্টা অভিযোগ! কমলগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় বীরশ্রেষ্ঠ হামিদুর রহমানের ৫৫তম শাহাদাত বার্ষিকী পালিত পল্টন ট্র্যাজেডির সাথে জড়িতদের বিচারের দাবিতে ওসমানীনগরে জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল

কাতারের উপ-প্রধানমন্ত্রীকে খালেদা জিয়া ও তারেক রহমান সম্পর্কে রচিত বই উপহার

  • শনিবার, ১৭ জানুয়ারী, ২০২৬

Manual1 Ad Code

কাতার প্রতিনিধি:

কাতারের বর্তমান উপ-প্রধানমন্ত্রী ও কাতার ন্যাশনাল লাইব্রেরির প্রেসিডেন্ট, সাবেক তথ্য ও সংস্কৃতিমন্ত্রী এবং জাতিসংঘ, ইউনেস্কো, যুক্তরাষ্ট্র, ফ্রান্সসহ বিভিন্ন দেশ ও আন্তর্জাতিক সংস্থায় কাতারের সাবেক রাষ্ট্রদূত ড. হামাদ বিন আব্দুল আজিজ আল-কাওয়ারির হাতে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও বিএনপি চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে নিয়ে লেখা দুটি বই উপহার দিয়েছেন কাতার বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির সাবেক উপদেষ্ঠা বড়লেখার কৃতীসন্তান শরিফুল হক সাজু।

Manual1 Ad Code

১৫ জানুয়ারি বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় কাতারের সাংস্কৃতিক নগরী কাতারায় আয়োজিত ড. হামাদ আল-কাওয়ারি রচিত Bridges Not Walls বইয়ের বাংলা অনুবাদ ‘বৈরিতা নয় বন্ধুত্ব’ এর মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠানে এই উপহার প্রদান করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন কাতারে নিযুক্ত বাংলাদেশের রাষ্ট্রদূত হযরত আলী খান, কাতারার মহা-পরিচালক ড. খালেদ বিন ইবরাহিম আল-সুলাইতি এবং বাংলাদেশি কমিউনিটির গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

মূল বক্তৃতায় বাংলাদেশ ও প্রবাসী বাংলাদেশিদের সম্পর্কে ভূয়সী প্রশংসা করেন ড. হামাদ আল-কাওয়ারি। তিনি বলেন, ‘ইউনেস্কোর মহাপরিচালক পদে নির্বাচনকালে আমার সফর করা ৮০টিরও বেশি দেশের মধ্যে বাংলাদেশ সফরের অভিজ্ঞতা এবং বাংলাদেশের অকুণ্ঠ সমর্থন ও সহযোগিতা আমার স্মৃতিতে অম্লান হয়ে আছে।’

Manual2 Ad Code

অনুষ্ঠানে কাতারের উপ-প্রধানমন্ত্রীকে ফুল দিয়ে স্বাগত জানান বাংলাদেশি কমিউনিটি নেতা এবং এএমপি গ্রুপের চেয়ারম্যান আব্দুল মতিন পাটোয়ারী। এ সময় বন্ধুসভা কাতারের পক্ষ থেকে মাননীয় উপ-প্রধানমন্ত্রীকে ক্রেস্ট দিয়ে বিশেষ সম্মাননা জানানো হয়।

Manual5 Ad Code

অনুষ্ঠানে শিক্ষক, সাংবাদিক, ব্যাংকার, গবেষক, রাজনীতিকসহ বিভিন্ন শ্রেণি ও পেশার প্রবাসী বাংলাদেশিরা উপস্থিত ছিলেন।

Manual8 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews