বড়লেখায় ২ মাদকসেবকের কারাদন্ড : মুচলেখায় মুক্ত কিশোর – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ধানের শীষকে বিজয়ী করতে মাঠে ঝাঁপিয়ে পড়ুন- এম নাসের রহমান কমলগঞ্জের শমশেরনগর গল্ফ মাট খুঁড়ে ফেলছে বাগান কর্তৃপক্ষ গ্রেটার সিলেট কমিউনিটি ইউকে’র উদ্দোগে সিলেট বিভাগের বিশ্বনাথে দিনব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত বড়লেখায় এনসিসি ব্যাংকের স্কুল ব্যাংকিং ক্যাম্পেইন বড়লেখা পৌরশহরে নাসির উদ্দিনের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন আত্রাইয়ে প্রস্তুত ৬০টি ভোটকেন্দ্র সিলেট থে‌কে ছাত‌কের সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার কমলগঞ্জে সুজন’র ‘জনগণের মুখোমুখি’ অনুষ্ঠান স্থগিত পাহাড়ে গাছ কাটতে গিয়ে দুর্ঘটনায় কুলাউড়ার বরমচালে যুবকের মৃত্যু সততা, সাহস ও নিষ্ঠাই নির্বাচনী দায়িত্ব পালনকারিদের বড় শক্তি -মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক

বড়লেখায় ২ মাদকসেবকের কারাদন্ড : মুচলেখায় মুক্ত কিশোর

  • বুধবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২০

Manual7 Ad Code

এইবেলা, বড়লেখা ::

বড়লেখায় মাদক সেবনকালে তিনজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার রাত ৯’টার দিকে পৌরসভার মুড়িগুল এলাকার একটি কলোনিতে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে দু’জনকে ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করা হয়। দন্ডপ্রাপ্তরা হলেন- রাজন আহমদ (৩৫) ও হোসেন আহমদ (৩০)। অপর মাদকসেবক অপ্রাপ্তবয়স্ক হওয়ায় মুচলেকায় পরিবারের জিম্মায় তাকে ছেড়ে দেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

Manual1 Ad Code

ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন ইউএনও ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. শামীম আল ইমরান। এসময় থানার এসআই সুব্রত কুমার দাস ও এসআই আবু সাঈদ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

Manual3 Ad Code

পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার রাতে মুড়িগুল এলাকার একটি কলোনিতে তিনজনের মদ পানের খবর পেয়ে সেখানে অভিযান চালায় পুলিশ। এসময় রাজন আহমদ ও হোসেন আহমদসহ তিনজনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে পুলিশ। পরে ইউএনও ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. শামীম আল ইমরান ভ্রাম্যমাণ আদালত বসিয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮ অনুযায়ী রাজন আহমদ ও হোসেন আহমদকে ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করেন। তাদের মধ্যে মাদকসেবক কিশোরকে ভবিষ্যতে এধরনের কাজ করবে না মর্মে মুচলেকা আদায় করে তার পরিবারের জিম্মায় ছেড়ে দেয়া হয়।

Manual5 Ad Code

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. শামীম আল ইমরান জানান, মাদকের বিরুদ্ধে উপজেলা প্রশাসনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!