রাত্রীবেলাও উঠান বৈঠকে ব্যস্ত কুড়িগ্রাম সদরের ওসি – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬, ০২:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিজিবির অভিযান: বড়লেখা সীমান্তে পিস্তল, চাপাতি ও বিস্ফোরক উদ্ধার বড়লেখায় দুর্নীতি বিরোধী স্কুল বিতর্ক প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন দক্ষিণভাগ হাইস্কুল কমলগঞ্জে হীড বাংলাদেশের উদ্যোগে মেধাবী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও এককালীন উপবৃত্তি প্রদান বহুমুখী সমস্যা আর পৃষ্ঠপোষকতার অভাবে বিলীনের পথে আত্রাইয়ের ঐতিহ্যবাহী মৃৎশিল্প হত্যা মামলায় গ্রেফতার জামায়াত নেতা খিজিরের জামিন মঞ্জুর আ.লীগের ষড়যন্ত্র প্রতিহত করতে কুড়িগ্রামে বিএনপির বিক্ষোভ ও অবস্থান কর্মসূচি পালিত  কমলগঞ্জ মেয়ের বিয়ের জন্য রাখা টাকা চুরি কমলগঞ্জে ২টি প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা আদায় আত্রাইয়ে নদীর তীরে পড়েছিল এনজিও কর্মীর মরদেহ বড়লেখায় পোনামাছ বিক্রির দায়ে ব্যবসায়ির জরিমানা

রাত্রীবেলাও উঠান বৈঠকে ব্যস্ত কুড়িগ্রাম সদরের ওসি

  • সোমবার, ১৫ মার্চ, ২০২১

Manual4 Ad Code

মো: বুলবুল ইসলাম, কুড়িগ্রাম সদর ::

Manual3 Ad Code

কুড়িগ্রাম সদরে মাদক, জুয়া, জঙ্গিবাদ বিরোধ প্রচারণার অংশ হিসেবে রাতের বেলাও উঠান বৈঠক করেছেন সদর থানার ওসি খান মোঃ শাহরিয়ার।

Manual1 Ad Code

রোববার (১৪মার্চ) রাত ১১.৩০ ঘটিকায় সদরের হরিজন পল্লী (পাওয়ার হাউজ পাড়া) এলাকায় প্রায় ২০০-২৫০ জন লোকের মাঝে মাদক, জুয়া, জঙ্গিবাদ ও যৌন হয়রানি বিরোধী বিটপুলিশিং উঠান বৈঠক হয়।

Manual5 Ad Code

উক্ত উঠান বৈঠকে কুড়িগ্রাম সদর থানার ওসি খান মোঃ শাহরিয়ার মাদকের কুফল ও ভয়াবহতা নিয়ে আলোচনা ছাড়াও বাল্যবিবাহ, নারী নির্যাতন ও বিভিন্ন অপরাধমূলক কর্মকান্ড নিয়ে আলোচনা করেন।

Manual4 Ad Code

তিনি আরো বলেন,সদরের জনসাধারণের মধ্যে সচেতনতা বাড়াতে ধারাবাহিকভাবে প্রতিটি ইউনিয়নের ওয়ার্ডে ওয়ার্ডে উঠান বৈঠক করা হচ্ছে।

উক্ত উঠান বৈঠকে উপস্থিত থেকে আরও বক্তব্য দেন কুড়িগ্রাম সদর থানার সেকেন্ড অফিসার এসআই প্রলয় কুমার বর্মা, আওয়ামী লীগ-যুবলীগ কুড়িগ্রাম জেলা শাখার আহবায়ক জনাব মোঃ রুহুল আমিন দুলাল, ৫ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর জনাব মোঃ হারুনুজ্জামান হারুনসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ প্রমুখ। #

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!