কুড়িগ্রামে কব্জি হারানো মিন্টুর পরিবারের সুষ্ঠু বিচারের দাবীতে সংবাদ সম্মেলন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬, ০৫:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জুড়ীতে অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ বড়লেখায় মাসব্যাপী কুরআন প্রশিক্ষণ ও পুরস্কার বিতরণ  বড়লেখায় মশক নিধনে এমপির নেতৃত্বে সমন্বিত পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান জুড়ীতে প্রবাসী সমাজসেবক মাহবুব হাসান সাচ্চুর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ওসমানীনগর আব্দুল আজিজ ফাউন্ডেশনের  খাদ্যসামগ্রী বিতরণ ছাতকে ব্যবসার নামে অর্ধকোটি টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক চক্র প্রাণনাশের হুমকি : থানায় অভিযোগ কমলগঞ্জের খুচরা দোকানগুলোতে জ্বালানি তেল সংকটে দুর্ভোগ বড়লেখার সুজানগর ইউনিয়ন বিএনপির ইফতার মাহফিল আত্রাইয়ে ২৬ মার্চ স্বাধীনতা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা কমলগঞ্জে বছরের প্রথম কালবৈশাখি ঝড়ে বিদ্যুৎ ব্যবস্থা লন্ডভন্ড

কুড়িগ্রামে কব্জি হারানো মিন্টুর পরিবারের সুষ্ঠু বিচারের দাবীতে সংবাদ সম্মেলন

  • শনিবার, ২০ মার্চ, ২০২১

Manual3 Ad Code

মো: বুলবুল ইসলাম, কুড়িগ্রাম সদর প্রতিনিধি ::

Manual1 Ad Code

কুড়িগ্রাম জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহসভাপতি ও কলেজ শিক্ষক আতাউর রহমান মিন্টুর কবজি কেটে নেয়াসহ হামলার পর ৪দিনের সংশ্লিষ্টদের পুলিশ গ্রেফতার না করায় হতাশ তার পরিবার। সুষ্ঠু বিচারের দাবীতে সংবাদ সম্মেলন করে কাকুতি জানিয়েছে পরিবারের লেঅকজন।

Manual4 Ad Code

শনিবার দুপুরে সদর উপজেলার কাঁঠালবাড়ী বাজারের পাশে বাসভবনে সংবাদ সম্মেলনে বক্তব্য দেন মিন্টুর স্ত্রী নওরিন আক্তার চুনী, বাবা আলতাফ হোসেন, মা ফাতেমা বেগম, ভাই আশরাফুজ্জামান রাজু ও আফতাবুজ্জামান সাজু।

স্বজনরা অভিযোগ করেন, সন্ত্রাসীরা নারকীয় ঘটনা ঘটার চারদিন পেরিয়ে গেলেও পুলিশ এখনো একজন আসামীকেও গ্রেফতার করেনি। তারা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কাছে পরিবারের নিরাপত্তাসহ এ ঘটনার সুষ্ঠু বিচার দাবী করেন। মিন্টুর বাবা বলেন, বারবার তাদের উপর হামলা চালানো হয়েছে। শেষে ছেলেটার হাত কেটে নিল। এর দ্রুত বিচার না হলে আমরা শান্তি পাবোনা।

Manual6 Ad Code

গত ১৬ মার্চ দুপুরে রাজারহাটের রামরতন এলাকায় পথরোধ করে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে মিন্টুর ডান হাতের কব্জি কেটে নেয় এবং বাম হাতও পা বিচ্ছিন্ন করার চেষ্টা চালায়। বর্তমানে তিনি ঢাকা পঙ্গু হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। ঘটনার দুদিন পর বৃহস্পতিবার পাঁচ লাখ টাকা চাঁদা দাবী করে না পেয়ে মিন্টুর উপর হামলার অভিযোগ করে বাঁধনসহ ১১জনের নাম উল্লেখসহ আরও ৩-৪জন অজ্ঞাত আসামী করে মামলা করেন মিন্টুর বাবা আলতাফ হোসেন।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!