বড়লেখায় দোকান খোলা রাখায় ১০ ব্যবসায়ীকে জরিমানা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ১০:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখা হাজীগঞ্জ বণিক সমিতির নির্বাচনে সভাপতি পদে প্রার্থীতা ঘোষণা ব্যবসায়ী ফখরুল ইসলাম পারুলের দেশ সেরা বিতার্কিক নির্বাচিত হয়েছে কুলাউড়ার ৫ ক্ষুদে শিক্ষার্থী সি‌লে‌টের গোয়াইনঘাটে নদীপথে চাঁদাবাজি: আটক ১ নৌকা ও নগদ টাকা জব্দ কুলাউড়ায় স্বেচ্ছাশ্রমে এক কিলোমিটার রাস্তা মেরামত করলো নতুন কুঁড়ি ক্লাব জুড়ীতে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার দায়ে স্বামী গ্রেফতার : দুই শিশু সন্তানের আর্তনাদে এলাকায় বিষাদ বড়লেখা সীমান্তে ভারতীয় মাদক ব্যবসায়ি আটক পরিচয়পত্র আধার কার্ড জব্দ সংবাদ সম্মেলন :: কুলাউড়ায় আ’লীগ নেতার বিরুদ্ধে প্রাণ নাশের হুমকি ও  জমি দখলের অভিযোগ জুড়ীতে শিক্ষার্থী নির্যাতনের অভিযোগ : ইউএনও বরাবর আবেদন ফেঞ্চুগঞ্জে নৌকায় বজ্রপাত রাজনগরের ৩ বড়শি শিকারির মৃত্যু প্রকাশিত সংবাদের নিন্দা ও প্রতিবাদ

বড়লেখায় দোকান খোলা রাখায় ১০ ব্যবসায়ীকে জরিমানা

  • শনিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২১

Manual4 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি :

Manual5 Ad Code

বড়লেখায় সরকারী নির্দেশনা অমান্য করে দোকান খোলা রাখায় উপজেলার বিভিন্ন বাজারের ১০ ব্যবসায়ীকে ১৬,৫০০ টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। শুক্রবার সন্ধ্যায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও ইউএনও মো. শামীম আল ইমরান। থানার ওসি মো. জাহাঙ্গীর হোসেন সরদারের নেতৃত্বে থানা পুলিশ মোবাইল কোর্ট পরিচালনায় সহযোগিতা করেছে।

জানা গেছে, করোনা ভাইরাসের উচ্চ সংক্রমণ রোধে সরকার কর্তৃক জারীকৃত নির্দেশনা অমান্য করে নির্ধারিত সময়ের পরও দোকান খোলা রেখে মালামাল বিক্রি করায় উপজেলা সদর, কাঠালতলী বাজার ও দক্ষিণভাগ বাজারের ১০ ব্যবসায়ীকে বিভিন্ন অঙ্কের অর্থদন্ড প্রদান করেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

Manual5 Ad Code

ইউএনও মো. শামীম আল ইমরান ভ্রাম্যমাণ আদালত চালিয়ে জরিমানা আদায়ের সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে সকলকে স্বাস্থ্যবিধি ও সরকার কর্তৃক জারীকৃত বিভিন্ন নির্দেশনা মেনে চলতে হবে। সরকারী নির্দেশনা অমান্যকারীদের বিরুদ্ধে প্রশাসনের এধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে।#

Manual2 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!