কমলগঞ্জে শিক্ষা উপকরণ সনদ ও অর্থ প্রদান কমলগঞ্জে শিক্ষা উপকরণ সনদ ও অর্থ প্রদান – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জুড়ীতে কাভার্ডভ্যান চাপায় কলেজ ছাত্রীর মৃত্যু জেলা শ্রেষ্টত্ব অর্জনে বড়লেখা থানার ওসি মাহবুব ও এসআই সুব্রত পুরস্কৃত বড়লেখায় আ.লীগ নেতা ও সাজাপ্রাপ্ত আসামীসহ গ্রেফতার ৯ মৌলভীবাজার পিবিআই হাজতে কমলগঞ্জের হত্যা মামলার আসামির আত্মহত্যা কচাকাটায় বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে স্থানীয় অংশীদারদের সাথে সংলাপ আজ আন্তর্জাতিক গণতন্ত্র দিবস  নাগেশ্বরীতে ইউনিসেফের আর্থিক সহায়তায়  বাল্যবিয়ে বন্ধে ব্যবসায়িকদের সাথে সংবেদনশীল সভা দুর্গাপূজা নির্বিঘ্নে উদযাপন উপলক্ষে কুড়িগ্রামে জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা  আমরা মানুষ আমাদের পরিচয় বাংলাদেশী : লুনা কমলগঞ্জের শমশেরনগর বাজারে ব্যাপক অব্যবস্থাপনা ও অনিয়মের অভিযোগ

কমলগঞ্জে শিক্ষা উপকরণ সনদ ও অর্থ প্রদান

  • মঙ্গলবার, ৩০ জুন, ২০২০

এইবেলা, কমলগঞ্জ ::

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার মুন্সীবাজার কালী প্রসাদ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষককের কার্যালয়ে মো. দুরুদ মিয়া ও রেজিয়া বেগম ট্রাস্টের ফাউন্ডার আহমেদ শাফি মিয়া, আহমেদ রেজা মিয়া ও রুমেনা আক্তারের উদ্যাগে জিপিএ ৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীকে শিক্ষা উপকরণ, সনদপত্র ও নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার ৩০ জুন দুপুরে কালী প্রসাদ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সত্যেন্দ্র কুমার পালের সভাপতিত্বে ও কমলকুঁড়ি পত্রিকার সম্পাদক পিন্টু দেবনাথের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সমাজসেবক ও শিক্ষানুরাগী ইমতিয়াজ আহমেদ বুলবল।

গেষ্ট অব অনার হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মুন্সীবাজার ইউনিয়নের প্রাক্তন চেয়ারম্যান কানাডা প্রবাসী মুক্তিযোদ্ধা মো. দুরুদ মিয়া। বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মুন্সীবাজার ইউপির প্যানেল চেয়ারম্যান-১ শফিকুর রহমান, কালী প্রসাদ উচ্চ বিদ্যালয়ের ধর্মীয় শিক্ষক ওবায়দুর রহমান, অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক সুভাষ রঞ্জন দাশ, মো. দুরুদ মিয়া এন্ড রেজিয়া বেগম ট্রাস্টের ফাউন্ডার আহমেদ শাফি মিয়া, স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতা মখলিছ মিয়া, কমলগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি বেলাল আহমেদ তরফদার, যুবলীগনেতা শিপন আহমদ, ছাত্রলীগ নেতা আব্দুল মুবিন ও মহসিন আহমেদ রাজ প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে চলতি বছরের এসএসসি পরীক্ষায় বিজ্ঞান বিভাগে কালী প্রসাদ উচ্চ বিদ্যালয় থেকে মুক্তা মল্লিক জিপিএ-৫ পেয়ে উত্তীর্ণ হয়েছে। সে ভবিষ্যতে একজন জজ হতে চায়। তার এই স্বপ্ন পুরণে মো. দুরুদ মিয়া ও রেজিয়া বেগম ট্রাস্ট সব সময় সহযোগিতা করবে বলে কানাডা প্রবাসী মুক্তিযোদ্ধা দুরুদ মিয়া জানান।

উল্লেখ্য, মো. দুরুদ মিয়া এন্ড রেজিয়া বেগম ট্রাস্ট করোনা দুর্যোগে ২০০ পরিবারকে ত্রাণ সামগ্রী প্রদান করেছে। শিক্ষাবৃত্তি চালুসহ মানুষের কল্যাণে সবসময় নিরলসভাবে কাজ করবে বলে ট্রাস্টের ফাউন্ডার আহমেদ শাফি মিয়া জানান। #

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6085

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!