বড়লেখায় নবাগত ইউএনও খন্দকার মুদাচ্ছির বিন আলী – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০২:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখা হাজীগঞ্জ বণিক সমিতির নির্বাচনে সভাপতি পদে প্রার্থীতা ঘোষণা ব্যবসায়ী ফখরুল ইসলাম পারুলের দেশ সেরা বিতার্কিক নির্বাচিত হয়েছে কুলাউড়ার ৫ ক্ষুদে শিক্ষার্থী সি‌লে‌টের গোয়াইনঘাটে নদীপথে চাঁদাবাজি: আটক ১ নৌকা ও নগদ টাকা জব্দ কুলাউড়ায় স্বেচ্ছাশ্রমে এক কিলোমিটার রাস্তা মেরামত করলো নতুন কুঁড়ি ক্লাব জুড়ীতে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার দায়ে স্বামী গ্রেফতার : দুই শিশু সন্তানের আর্তনাদে এলাকায় বিষাদ বড়লেখা সীমান্তে ভারতীয় মাদক ব্যবসায়ি আটক পরিচয়পত্র আধার কার্ড জব্দ সংবাদ সম্মেলন :: কুলাউড়ায় আ’লীগ নেতার বিরুদ্ধে প্রাণ নাশের হুমকি ও  জমি দখলের অভিযোগ জুড়ীতে শিক্ষার্থী নির্যাতনের অভিযোগ : ইউএনও বরাবর আবেদন ফেঞ্চুগঞ্জে নৌকায় বজ্রপাত রাজনগরের ৩ বড়শি শিকারির মৃত্যু প্রকাশিত সংবাদের নিন্দা ও প্রতিবাদ

বড়লেখায় নবাগত ইউএনও খন্দকার মুদাচ্ছির বিন আলী

  • শুক্রবার, ২১ মে, ২০২১

Manual7 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি ::

মৌলভীবাজারের বড়লেখায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) হিসেবে বৃহস্পতিবার দুপুওে যোগদান করেছেন খন্দকার মুদাচ্ছির বিন আলী। তিনি আনুষ্ঠানাকিভাবে বিদায়ী ইউএনও মো. শামীম আল ইমরানের নিকট থেকে নতুন কর্মস্থলের দায়িত্বভার গ্রহণ করেছেন। তিনি অর্থ-মন্ত্রণালয় হতে পদায়িত হয়েছেন।

Manual6 Ad Code

বিদায়ী ইউএনও মো. শামীম আল ইমরান জাতীয় দক্ষতা উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ (প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে) উপ-পরিচালক পদে পদোন্নতি পেয়েছেন। তিনি ২০১৯ সালের ৪ এপ্রিল বড়লেখায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) হিসেবে যোগদান করেছিলেন।

Manual8 Ad Code

এদিকে নবাগত ইউএনও খন্দকার মুদাচ্ছির বিন আলী দায়িত্ব পালনে প্রশাসনিক কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, সাংবাদিকবৃন্দ, সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দসহ সংশ্লিষ্ট সকলের সহযোগিতা চেয়েছেন।#

Manual5 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!