নড়াইলে হত্যা মামলার চার্জশীটভুক্ত আসামী গ্রেফতার! – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ০৮:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
`দিল্লী না ঢাকা’ স্লোগানে মুখর রবিরবাজার মসজিদ চত্ত্বর কমলগঞ্জের ডবলছড়া সীমান্ত দিয়ে ৬ নারী ও শিশুকে পুশইন করেছে ভারতীয় বিএসএফ হাজারো মুসল্লির ‘আমিন, আমিন’ ধ্বনিতে মুখর শ্রীমঙ্গল নতুনবাজার জামে মসজিদ জুড়ীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ছেলের মৃত্যু, বাবার অবস্থা আশঙ্কাজনক বড়লেখায় অসহায় আদিবাসিদের মাঝে ছাগল ও ঢেউটিন বিতরণ বিজিবির অভিযান: বড়লেখা সীমান্তে পিস্তল, চাপাতি ও বিস্ফোরক উদ্ধার বড়লেখায় দুর্নীতি বিরোধী স্কুল বিতর্ক প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন দক্ষিণভাগ হাইস্কুল কমলগঞ্জে হীড বাংলাদেশের উদ্যোগে মেধাবী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও এককালীন উপবৃত্তি প্রদান বহুমুখী সমস্যা আর পৃষ্ঠপোষকতার অভাবে বিলীনের পথে আত্রাইয়ের ঐতিহ্যবাহী মৃৎশিল্প হত্যা মামলায় গ্রেফতার জামায়াত নেতা খিজিরের জামিন মঞ্জুর

নড়াইলে হত্যা মামলার চার্জশীটভুক্ত আসামী গ্রেফতার!

  • শুক্রবার, ২৫ জুন, ২০২১

Manual3 Ad Code

উজ্জ্বল রায়. নড়াইল :: নড়াইলের লোহাগড়ার একটি হত্যা মামলার চার্জশীটভুক্ত আসামী শেখ আহাদুজ্জামান আহাদ (৪২) নামে এক আওয়ামীলীগ নেতাকে আটক করেছে পুলিশ। আহাদ উপজেলার ইতনা গ্রামের আকবর শেখ ওরফে আকু শেখের ছেলে এবং ইতনা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক ও ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি। তিনি ২০০৮ সালে ইতনা গ্রামের বিডিআর (বর্তমানে বিজিবি) সদস্য মফিজ শেখ (৩৪) হত্যা মামলার আসামী। বুধবার (২৩ জুন) সন্ধ্যায় লোহাগড়া থানা পুলিশ ইতনা গ্রাম থেকে তাকে আটক করে এবং রাতেই

Manual1 Ad Code

জেল হাজতে প্রেরন করে। মামলা সূত্রে জানা গেছে, লোহাগড়া উপজেলার ইতনা গ্রামের রোকনউদ্দীন শেখের ছেলে বিডিআর সদস্য মফিজ শেখকে ২০০৮ সালে ১৮ ফেব্রুয়ারী রাতে সন্ত্রাসীরা খুন করে মাঠের মধ্যে লাশ ফেলে রাখে। এ ঘটনায় তার ছোট ভাই হাফিজুর রহমান বাদী হয়ে অজ্ঞাতনামা ২০ জনকে আসামী করে লোহাগড়া থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন ( মামলা নং ১৬ তারিখ ২০.২.২০১৮)। মামলাটি প্রথমে লোহাগড়া থানা পুলিশ তদন্ত শুরু করলেও পরবর্তীতে তদন্তভার ডিবি পুলিশের নিকট হস্তান্তর করা হয়। ডিবি পুলিশ তদন্ত শেষে আ‘লীগনেতা আহাদসহ ১২ জনকে আসামী করে চার্জশীট দেয়।

Manual5 Ad Code

কিন্তু ডিবি পুলিশের তদন্তের বিরুদ্ধে বাদী আদালতে নারাজি দিলে নড়াইলের আমলী আদালত বাদীর নারাজি গ্রহন করে, অধিকতর তদন্তের জন্য নড়াইল জেলা পুলিশের ওপর দায়িত্ব অর্পণ করেন। নড়াইলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ রিয়াজুল ইসলাম ওই ১২ জনকেই আসামী করে পূনরায় চার্জশীট দেন (যার নং ১৪৮ তারিখ ৯.৬.২০২১)। মামলার চার্জশীটভুক্ত ১২ আসামীর মধ্যে ঠান্ডু শরীফ, রজো শরীফ, হিরাঙ্গীর, ইউসুফ শেখ, সাহেব শেখ জামিনে আছে। এছাড়া আসামী তবি শেখ, ধলু শেখ, লিয়া শরীফ, মাবু শেখ, বাবু শেখ পলাতক রয়েছে।

Manual7 Ad Code

এ ব্যাপারে লোহাগড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শেখ আবু হেনা মিলন জানান, বুধবার পলাতক আসামী আহাদুজ্জামান আহাদকে ইতনা এলাকা থেকে আটক করে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরন করা হয়েছে। অন্য পলাতক আসামীদের আটকের চেষ্টা চলছে।

ইউআর/জেএইচজে

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!