বড়লেখায় লকডাউনে বিধিনিষেধ অমান্য করায় ১৫ ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ০৮:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জুড়ীতে প্রবাসী সমাজসেবক মাহবুব হাসান সাচ্চুর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ওসমানীনগর আব্দুল আজিজ ফাউন্ডেশনের  খাদ্যসামগ্রী বিতরণ ছাতকে ব্যবসার নামে অর্ধকোটি টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক চক্র প্রাণনাশের হুমকি : থানায় অভিযোগ কমলগঞ্জের খুচরা দোকানগুলোতে জ্বালানি তেল সংকটে দুর্ভোগ বড়লেখার সুজানগর ইউনিয়ন বিএনপির ইফতার মাহফিল আত্রাইয়ে ২৬ মার্চ স্বাধীনতা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা কমলগঞ্জে বছরের প্রথম কালবৈশাখি ঝড়ে বিদ্যুৎ ব্যবস্থা লন্ডভন্ড কমলগঞ্জে মণিপুরি ললিতকলা একাডেমীর পরিচালকের দায়িত্ব পেলেন ইউএনও নাগেশ্বরীতে ইউনিসেফের অর্থায়নে বাল্যবিবাহ বন্ধে সংলাপ ও ইন্টারেক্টিভ সভা ওসমানীনগরে ডোবা থেকে ভবঘুরে মরদেহ উদ্ধার

বড়লেখায় লকডাউনে বিধিনিষেধ অমান্য করায় ১৫ ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

  • শুক্রবার, ৩০ জুলাই, ২০২১

Manual3 Ad Code

 

 

Manual5 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি ::

 

মৌলভীবাজারের বড়লেখায় কঠোর লকডাউনের সময় বিধিনিষেধ অমান্য করায় ১৫ ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠানকে ১৮ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকেল ৪টা থেকে ৭টা পর্যন্ত ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন বড়লেখা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট খন্দকার মুদাচ্ছির বিন আলী।

Manual2 Ad Code

 

Manual8 Ad Code

ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্রে জানা গেছে, কঠোর লকডাউন কার্যকরে উপজেলার ডিমাই বাজার, কেছরিগুল বাজার, পুরাতন বড়লেখা বাজার ও দরগাবাজারে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান চালানো হয়। অভিযানকালে বিধিনিষেধ ও স্বাস্থ্যবিধি অমান্য করায় ১৫ ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠানকে ১৮ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। অভিযানে পুলিশের পাশাপাশি সেনাবাহিনী, বিজিবি ও আনসার সদস্যরা সহযোগিতা করেন।

Manual7 Ad Code

 

ইউএনও ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট খন্দকার মুদাচ্ছির বিন আলী ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!