কুড়িগ্রামে ৬ পিচ ইয়াবাসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী আটক কুড়িগ্রামে ৬ পিচ ইয়াবাসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী আটক – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৭ অগাস্ট ২০২৫, ০২:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুড়িগ্রামে ছাত্র জনতার ঐতিহাসিক গণঅভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে বিএনপির বিজয় র‍্যালী  শিক্ষার্থী হত্যার প্রতিবাদে কুড়িগ্রামে মানববন্ধন করেছে সহপাঠী ও স্বজনরা কমলগঞ্জে বিয়ের রাতে হার্ট অ্যাটাকে বরের অন্তঃসত্ত্বা ভাবির মৃত্যু  কমলগঞ্জ ঘরে তীরের সাথে গলায় দড়ি দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা ‘২৪ এর রঙে গ্রাফিতি’ প্রতিযোগিতা- জাতীয় পর্যায়ে চ্যাম্পিয়ন বড়লেখা সরকারি কলেজ ১৭ বছরেও জনগণের হৃদয় থেকে তারেক রহমানকে মুছে ফেলা যায়নি : শরীফুল হক সাজু ২৪’র রঙে গ্রাফিতি ও চিত্রাঙ্কন’ প্রতিযোগিতায় দেশসেরা বড়লেখা কলেজ জুলাই ঘোষণাপত্রে অভ্যুত্থানকে সাংবিধানিক স্বীকৃতির অঙ্গিকার গণঅভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তিতে আত্রাইয়ে বিএনপির বিজয় র‌্যালি জুলাই গণঅভ্যুত্থানের প্রথম বার্ষিকী উপলক্ষে কুড়িগ্রামে জামায়াতের গণমিছিল

কুড়িগ্রামে ৬ পিচ ইয়াবাসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী আটক

  • শুক্রবার, ৩০ জুলাই, ২০২১
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি ::
কুড়িগ্রামের উলিপুরে ৬ পিচ ইয়াবা ও একটি মোটরসাইকেলসহ তিন মাদক কারবারিকে আটক করেছে পুলিশ।
আটককৃতরা হলেন- উপজেলার তবকপুর ইউনিয়নের তপশীপাড়া এলাকার শামসুল ইসলাম রিজুর পুত্র তৌহিদুল ইসলাম জনি(২৩) একই এলাকার হায়দার আলীর পুত্র বায়েজিদ আলম(২৩) এবং চিলমারী উপজেলার ডেমনারপাড়(থানাপাড়া) এলাকার আবুল কালামের পুত্র জুলফিকার রহমান দুলাল(৩০)।
পুলিশ জানায়, বৃহস্পতিবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার বুড়িবুড়ি ইউনিয়নের সরকার বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৬পিচ ইয়াবা ও ১টি অ্যাপাসি(আরটিআর ১৬০সিসি) নীল রঙের মোটর সাইকেলসহ ওই তিন মাদক কারবারিকে আটক করা হয়। এসময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে জামাল উদ্দিন(৪৮) নামে এক মাদক ব্যবসায়ী পালিয়ে যায়।
শুক্রবার বিকেলে উলিপুর থানার পুলিশ পরিদর্শক(তদন্ত) রুহুল আমীন জানান, আটকৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews