বড়লেখা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ‘অক্সিজেন কনসেনট্রেটর’ দিলেন দুই জনপ্রতিনিধি – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রাজনগর উপজেলা বিএনপির দু’বছর মেয়াদী পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন বড়লেখায় হাকালুকি হাওরপারে বন্যা মোকাবেলায় আগাম প্রস্তুতির মহড়া শুধু ভালো ফলাফল নয়, ভালো মানুষ হওয়াই শিক্ষার প্রকৃত উদ্দেশ্য- অধ্যাপক ড. শাহ মো. আতিকুল হক ছাতকে ৭২ বছরের মস্তাবের ঘর ভাঙচুর ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ আত্রাইয়ে পানিতে পড়ে যুবকের মৃত্যু কমলগঞ্জে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নদীতে ব্যাটারি চালিত অটোরিক্সা; চালক নিখোঁজ কুলাউড়ার বিজয়া বাগানের প্রভিডেন্ট ফান্ডের টাকা ফেরত পেলো চা শ্রমিক পরিবার কাতারে বহুতল ভবন থেকে পড়ে কুলাউড়ার এক নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু কুলাউড়ায় জলবায়ূ সহনশীল জীবিকা ও অন্তর্ভুক্তিমূলক পরামর্শ কর্মশালা বড়লেখায় যাতায়াত রাস্তা বন্ধ ও ভূমি দখলের মামলা করায় বাদিকে হুমকি-ধমকি

বড়লেখা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ‘অক্সিজেন কনসেনট্রেটর’ দিলেন দুই জনপ্রতিনিধি

  • সোমবার, ২ আগস্ট, ২০২১

Manual1 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি ::

Manual1 Ad Code

করোনা আক্রান্ত রোগির অক্সিজেনের চাহিদা পূরণের জন্য মৌলভীবাজারের বড়লেখা উপজেলা ৫০ শয্যা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে একটি অক্সিজেন কনসেনট্রেটর মেশিন দিয়েছেন দুইজন জনপ্রতিনিধি।

Manual4 Ad Code

সোববার দুপুরে বড়লেখা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সোয়েব আহমদ ও পৌরসভার মেয়র আবুল ইমাম মো. কামরান চৌধুরী ব্যক্তিগত তহবিল থেকে এ সামগ্রী হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের কাছে হস্তান্তর করেন।

এসময় বড়লেখা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) খন্দকার মুদ্দাছির বিন আলী, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. রত্নদীপ বিশ্বাস, সাংবাদিক লিটন শরিফ, পৌর কাউন্সিলর কবির আহমদ ও জাহিদ আহমদ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।#

Manual8 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!