কুড়িগ্রামে গাছের ডাল পড়ে প্রান গেল কাঠঁ ব্যবসায়ীর – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১১:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মৌলভীবাজার-১ আসন জামানত হারালেন ৪ সংসদ সদস্যপ্রার্থী ভালোবাসা দিবস : এক অন্ধ আর পাগলীর ভালোবাসাময় ২৫ বছর কমলগঞ্জে সড়কের পাশ থেকে কেটে নেয়া ৯টি গাছ উদ্ধার করলো বন বিভাগ স্বার্থবাজদের ভীড় থেকে সতর্ক থাকার দা‌বি সুনামগঞ্জ–৫ আসন বিপুল ভো‌টের ব‌্যবধা‌নে মিলন নিবা‌চিত মৌলভীবাজার-৪ (শ্রীমঙ্গল-কমলগঞ্জ) : সিলেট বিভাগে সর্বাধিক ভোটের ব্যবধানে বিজয়ী বিএনপি প্রার্থী হাজী মুজিব মৌলভীবাজার-১ আসনে বিপুল ভোটে নাসির উদ্দিন মিঠু জয়ী কুলাউড়ায় ২য় বারের মতো বিজয়ী হলো বিএনপি নওগাঁ-৬ আত্রাই-রাণীনগর আসনে সৎ ও উন্নয়নমুখী প্রার্থীর খোঁজে ভোটাররা মৌলভীবাজার-৪ (শ্রীমঙ্গল-কমলগঞ্জ) আসন : ১৬৩ কেন্দ্রের মধ্যে ৫২টি ঝুঁকিপূর্ণ 

কুড়িগ্রামে গাছের ডাল পড়ে প্রান গেল কাঠঁ ব্যবসায়ীর

  • মঙ্গলবার, ৩ আগস্ট, ২০২১

Manual1 Ad Code
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি::
কুড়িগ্রামে ফুলবাড়ীতে গাছের ডাল পড়ে এক কাঁঠ ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়েছে। উপজেলার নাওডাঙ্গা ইউনিয়নে গজেরকুটি গ্রামের এ দুঘটনায় ঘটে। নিহত কাঁঠ ব্যবসায়ীর নাম তহিদুল ইসলাম (৫৫)। তিনি উপজেলার নাওডাঙ্গা ইউনিনের বালাতাড়ি গ্রামের মৃত গোকুল সরকারের ছেলে।
স্থানীয়ারা জানান, সোমবার বিকালে গাছ কাটা মিস্ত্রিদের ভাত খাওয়ার জন্য ক্রয়কৃত  শিমুল গাছের মালিক গজেরকুটি এলাকার কামরুল ইসলামের বাড়িতে যান। সেখানে মিস্ত্রিরা গাছে উঠে শিমুল গাছের ডাল কাঁটতেন। এসময় কাঠ ব্যবসায়ী তহিদুল ইসলাম পাশে দাড়িয়ে মিস্ত্রিদের গাছের ডাল কাটা দেখেন। এক পর্যায়ে গাছের ডাল  পড়ে কাঁঠ ব্যবসায়ীর মাথায় পড়ে মারাক্তক আহত হয়। এসময় এলাকাবাসী  ও তার গাছ কাটা মিস্ত্রিরা দ্রুত উদ্ধার করে ফুলবাড়ী হাসপাতালে নিয়ে গেলে  কতর্ব‍্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনর্চাজ (ওসি) রাজীব কুমার রায় ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এঘটনায় থানায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!