বড়লেখায় কন্যাশিশু দিবসে কিশোর-কিশোরী ক্লাবের প্রশিক্ষণার্থীদের ভাতার চেক বিতরণ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ০৬ মার্চ ২০২৬, ০৯:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সৌদি আরবের সড়কে প্রাণ গেলো কুলাউড়ার যুবকের কুড়িগ্রামে মাছের উচ্ছিষ্ট আঁশ বিদেশে রপ্তানী হচ্ছে সুনামগঞ্জ–৫ এলাকাকে সন্ত্রাস, দুর্নীতি ও মাদকমুক্ত করতে চান- কলিম উদ্দিন আহমদ মিলন এমপি মৌলভীবাজার- কুলাউড়া মহাসড়কে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় ১ জন নিহত ওসমানীনগরে নকশী বাংলা’র রামাদান ফুডপ্যাক বিতরণ কমলগঞ্জের `ফাগুয়া’ উৎসবে মাতোয়ারা চা শ্রমিকরা কুলাউড়ায় দোকান ভাড়াটিয়া ব্যবসায়ী ফোরামের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ভারতীয় মহিষ পাচারকারিদের চক্রান্ত- বড়লেখায় মব সৃষ্টি করে বিজিবি সদস্যদের হেনস্থার অপচেষ্টা মৌলভীবাজারে ভারতীয় সহকারী হাইকমিশনারের সঙ্গে এমপি নাসের রহমানের বৈঠক রাজনগরে তারেক হত্যাকান্ড :: চট্টগ্রাম থেকে ৩ আসামি গ্রেফতার

বড়লেখায় কন্যাশিশু দিবসে কিশোর-কিশোরী ক্লাবের প্রশিক্ষণার্থীদের ভাতার চেক বিতরণ

  • শুক্রবার, ১ অক্টোবর, ২০২১

Manual4 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি :

Manual8 Ad Code

বড়লেখায় জাতীয় কন্যাশিশু দিবস উপলক্ষে বৃহস্পতিবার উপজেলা প্রশাসন ও মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উদ্যোগে উপজেলার ১১টি কিশোর-কিশোরী ক্লাবে হারমোনিয়াম, তবলাসহ নানা সাংস্কৃতিক উপকরণ ও ক্রীড়া সামগ্রী এবং ৫০ জন আইজিএ প্রশিক্ষণার্থীর মধ্যে জনপ্রতি ১২ হাজার টাকা করে প্রশিক্ষণ ভাতার চেক বিতরণ করা হয়েছে।

Manual1 Ad Code

উপজেলা নির্বাহী অফিসার খন্দকার মুদাচ্ছির বিন আলীর সভাপতিত্বে ও উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা শামছুন্নাহারের সঞ্চালনায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান সোয়েব আহমদ। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান তাজ উদ্দিন, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার হাওলাদার আজিজুল ইসলাম, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. উবায়েদ উল্লাহ খান, যুগান্তর সাংবাদিক আব্দুর রব, জাইকা’র কো-অর্ডিনেটর মো. নাজমুল হোসেন।

এছাড়াও বক্তব্য দেন প্রশিক্ষক জবা আক্তার, প্রশিক্ষণার্থী শাহিদা আক্তার, পূরবী রাণী দেবী।#

Manual4 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!