বড়লেখায় অবৈধ স্থাপনা নির্মাণ উচ্ছেদ বড়লেখায় অবৈধ স্থাপনা নির্মাণ উচ্ছেদ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ২২ জানুয়ারী ২০২৫, ০২:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নিটারে সরস্বতী পূজা আয়োজনের ব্যাপক তোড়জোড় নাগেশ্বরীতে ওয়ার্ল্ড ভিশনের উদ্যোগে ওরিয়েন্টেশন সভা কুড়িগ্রামে কমিউনিটি নেতা ও যুব ফোরাম এবং স্থানীয় স্টেকহোল্ডারদের সাথে ওরিয়েন্টেশন সভা কুলাউড়ায় বাগানমালীর দখলে থাকা কোয়ার্টার উদ্ধার কুলাউড়ায় উপজেলা ও পৌর বিএনপির আহবায়ক কমিটি ঘোষণা বড়লেখায় জেলা প্রশাসকের নানা কার্যক্রম : ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর উন্নয়নে ৫৪ বকনা গরু বিতরণ বড়লেখায় যুবদল নেতা খুন : ৫ সন্ত্রাসীর বিরুদ্ধে মামলা-কোনো গ্রেফতার নেই মালিতো নয় যেন বনবিভাগের কোয়াটারের মালিক! ফলো আপ: কমলগঞ্জে স্ত্রীর গচ্ছিত টাকা আত্মসাৎ করতে শ্বাসরুদ্ধ করে হত্যা মৌলভীবাজারে ৯ দিনে ৫ খুন : জনমনে আতঙ্ক

বড়লেখায় অবৈধ স্থাপনা নির্মাণ উচ্ছেদ

  • সোমবার, ৪ অক্টোবর, ২০২১

বড়লেখা প্রতিনিধি ::

বড়লেখায় সরকারি খাস ভুমি দখল করে নির্মিত অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করলেন সহকারি কমিশনার (ভুমি) জাহাঙ্গীর হোসেন। সোমবার বিকেলে উপজেলার দোহালিয়া মৌজায় এ উচ্ছেদ অভিযান চালানো হয়।

জানা গেছে, উপজেলার দক্ষিণভাগ দক্ষিণ ইউপির দোহালিয়া গ্রামে আশ্রয়ন প্রকল্পের গৃহনির্মাণের জন্য সরকারি খাস জমি চিহ্নিত করে উপজেলা প্রশাসন। স্থানীয় জনৈক সুমি বেগম ও নিমার আলী উক্ত ভুমির কিছু অংশ দখল করে পাকা স্থাপনা নির্মাণ করেন। ইউএনও’র নির্দেশে সোমবার বিকেলে সেখানে উচ্ছেদ অভিযান চালান সহকারি কমিশনার (ভুমি) জাহাঙ্গীর হোসেন। এসময় উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. উবায়েদ উল্লাহ খান, পুলিশের এসআই আতাউর রহমান, উপজেলা সার্ভেয়ার ফিরোজ আলম, ইউনিয়ন ভুমি অফিসের তহশিলদার আব্দুস সহিদ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

সহকারী কমিশনার (ভুমি) জাহাঙ্গীর হোসেন জানান, সরকারি গৃহনির্মাণ প্রকল্পের চিহ্নিত ভুমির একাংশ দখল করে স্থানীয় দুই ব্যক্তি অবৈধ স্থাপনা নির্মাণ করেন। ইউএনও’র নির্দেশে সোমবার বিকেলে সেই অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়েছে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews