বড়লেখায় আর্ন্তজাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ও রোকেয়া দিবস পালন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মৌলভীবাজারে ছাত্রশিবিরের ২ দিনব্যাপী ‘সাথী শিক্ষাশিবির’ সম্পন্ন কমলগঞ্জের দেওড়াছড়া চা বাগানে ৩ সপ্তাহ ধরে মজুরী বন্ধ শ্রমিকদের আন্দোলন : অফিসে তালা আত্রাইয়ে আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে স্থাপনা নির্মাণের অভিযোগ প্রাথমিক বৃত্তি-২০২৫ বড়লেখায় প্রথম দিনেই ৩১ পার্সেন্ট পরীক্ষার্থী অনুপস্থিত লন্ডন ইম্পেরিয়াল গ্রুপের ঈদ পুনর্মিলনী ও সাধারণ সভা কমলগঞ্জে দুবৃর্ত্তের আগুনে পুড়ে ছাই কৃষকের স্বপ্ন ৫ লক্ষাধিক টাকার কৃষি উপকরণ নষ্ট কমলগঞ্জে ঐতিহ্যবাহী চড়ক পূজা ও মেলা সমাপ্ত কমলগঞ্জে ১৭-১৮ এপ্রিল দুই দিনব্যাপী মণিপুরি থিয়েটারের বিষু ও বর্ষবরণ উৎসব কুড়িগ্রামে স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা জাতীয়করণের ঘোষণা দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে মানববন্ধন অবিলম্বে ক্যামেলিয়া হাসপাতাল চালু করে শ্রমিকদের স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করার দাবি চা-শ্রমিক সংঘের

বড়লেখায় আর্ন্তজাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ও রোকেয়া দিবস পালন

  • শুক্রবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২১

Manual3 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি :

Manual4 Ad Code

বড়লেখায় আর্ন্তজাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ও বেগম রোকেয়া দিবস উপলক্ষে বৃহস্পতিবার বিকেলে উপজেলা মহিলা অধিদপ্তর ও উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে র‌্যালি, মানববন্ধন, আলোচনা সভা ও বিভিন্ন ক্ষেত্রে সাফল্য অর্জনকারী উপজেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ট পাঁচজন জয়িতাকে সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে। এদের দুইজন জেলা শ্রেষ্ট জয়িতা নির্বাচিত হয়েছেন।

ইউএনও খন্দকার মুদাচ্ছির বিন আলীর সভাপতিত্বে ও এবারের সমাজ উন্নয়ন ক্যাটাগরিতে উপজেলা পযৃায়ে শ্রেষ্ট জয়িতা রোকশানা বেগমের সঞ্চালনায় মানববন্ধন পরবর্তী আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রাহেনা বেগম হাছনা, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা শামছুন্নাহার, উপজেলা সমবায় অফিসার সফিকুল ইসলাম, সাংবাদিক আব্দুর রব, সফল জননী ক্যাটাগরির জয়িতা অবসরপ্রাপ্ত সহকারি শিক্ষক মীরা বালা দত্ত, অর্থনৈতিকভাবে সাফল্য অর্জনকারী জয়িতা শাহানাজ পারভীন, শিক্ষা ও চাকুরী ক্ষেত্রে সাফল্য অর্জনকারী জয়িতা মার্গ্রেট সুমের, নতুন উদ্যমে জীবন শুরু করা জয়িতা ফেরদৌসী আক্তার সুহেলী প্রমুখ।

Manual2 Ad Code

এদিকে বড়লেখার দুই নারী জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ট জয়িতা নির্বাচিত হছেনে। এরা হলেন শিক্ষা ও চাকুরী ক্ষেত্রে আদিবাসি তরুণী মার্গ্রেট সুমের ও সমাজ উন্নয়ন ক্যাটাগরিতে রোকশানা বেগম। বৃহস্পতিবার সকালে মৌলভীবাজার সার্কিট হাউজে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে জেলা প্রশাসক মীর নাহিদ আহসান তাদেরকে সম্মাননা ক্রেষ্ট ও সনদপত্র প্রদান করেন।#

Manual1 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!