এইবেলা, শ্রীমঙ্গল :::
মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে ২০ কেজি গাঁজা ও ৩২০ পিস ইয়াবাসহ সোমবার বিকালে স্বপন মিয়া (৩৮) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
শ্রীমঙ্গল থানার ওসি মো. আবদুস সালেক জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তার নেতৃত্বে ও এসআই মো. ফরিদ মিয়া, এএসআই নজরুল ইসলাম, আকরাম আলী এবং সঙ্গীয় ফোর্সসহ শহরের হবিগঞ্জ রোডস্থ দেববাড়ি রাস্তার বিপরীতে কাছিম উল্লাহর মার্কেট ও বাসায় এক অভিযান চালানো হয়।
এ সময় বাড়িটির ছাদে পানের বক্সের ভেতর থেকে ২০ কেজি গাঁজা ও ৩২০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মাদক ব্যবসায়ী স্বপন মিয়াকে গ্রেফতার করে পুলিশ। গ্রেফতারকৃত ব্যক্তি উপজেলার মাধবপাশা এলাকার মৃত সিদ্দিক মিয়ার ছেলে।
শ্রীমঙ্গল থানার ওসি জানান, গ্রেফতারকৃত আসামি স্বপন মিয়া দীর্ঘদিন ধরে গাঁজা ও ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসা করে আসছিল।
মাদকবিরোধী অভিযানের অংশ হিসেবে জেলা পুলিশ সুপার ফারুক আহমেদের (পিপিএম বার) নির্দেশে ও সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপারের (শ্রীমঙ্গল-কমলগঞ্জ সার্কেল) নেতৃত্বে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। তার বিরুদ্ধে মামলা প্রক্রিয়াধীন। তিনি আরও জানান, এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।#
caller_get_posts is deprecated. Use ignore_sticky_posts instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121caller_get_posts is deprecated. Use ignore_sticky_posts instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
Leave a Reply