বড়লেখা থানায় নারী শিশু, বয়স্ক ও প্রতিবন্ধী সার্ভিস ডেস্কের উদ্বোধন গৃহহীন পরিবারে গৃহ হস্তান্তর – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ০৯:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জুড়ীতে সিটি ব্যাংক শাখার উদ্বোধন কুলাউড়ায় প্রবাসীর জমি জবর দখলের চেষ্টা : আতঙ্কে প্রবাসী পরিবার সি‌লেট সুনামগঞ্জ ও‌ গো‌বিন্দগঞ্জ ছাতক সড়ক-ময়লার ভাগাড়ে জলাবদ্ধতা : দুর্ভোগ কমলগঞ্জে পাহাড়ি ছড়ায় পাওয়া গেল চা শ্রমিক যুবকের লাশ বড়লেখায় কমিউনিটি সেন্টারে চুরি : মালামাল উদ্ধার চোর গ্রেফতার বিশ্ব বাবা দিবস: সকল বাবাদের প্রতি অকৃত্রিম ভালোবাসা! বড়লেখা হাজীগঞ্জ বণিক সমিতির নির্বাচনে সভাপতি পদে প্রার্থীতা ঘোষণা ব্যবসায়ী ফখরুল ইসলাম পারুলের দেশ সেরা বিতার্কিক নির্বাচিত হয়েছে কুলাউড়ার ৫ ক্ষুদে শিক্ষার্থী সি‌লে‌টের গোয়াইনঘাটে নদীপথে চাঁদাবাজি: আটক ১ নৌকা ও নগদ টাকা জব্দ কুলাউড়ায় স্বেচ্ছাশ্রমে এক কিলোমিটার রাস্তা মেরামত করলো নতুন কুঁড়ি ক্লাব

বড়লেখা থানায় নারী শিশু, বয়স্ক ও প্রতিবন্ধী সার্ভিস ডেস্কের উদ্বোধন গৃহহীন পরিবারে গৃহ হস্তান্তর

  • রবিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২২

Manual3 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি ::

Manual7 Ad Code

বড়লেখা থানায় রোববার সকালে আনুষ্ঠানিকভাবে নারী, শিশু, বয়স্ক ও প্রতিবন্ধী মানুষের আইনি সেবা প্রদানের লক্ষে নতুন একটি সার্ভিস ডেস্কের উদ্বোধন করা হয়েছে। যা সারা দেশের প্রতিটি থানায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা একযোগে উদ্বোধন করেছেন। এছাড়া একজন স্বামী পরিত্যক্তা গৃহহীন দরিদ্র নারীর ছেলে-মেয়ে নিয়ে বসবাসের জন্য প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনায় পুলিশ প্রশাসনের তত্ত্ববধানে নবনির্মিত গৃহ ওই নারীকে হস্তান্তর করা হয়েছে।

Manual7 Ad Code

৩ লক্ষাধিক টাকা ব্যয়ে উপজেলার তালিমপুর ইউনিয়নের কাঞ্চনপুর গ্রামের মৃত জহির আলীর মেয়ে স্বামী পরিত্যাক্তা ৩ সন্তানের জননী গৃহহীন রাছনা বেগমকে দৃষ্ঠিনন্দন বাড়ি নির্মাণ করে দিয়েছে বাংলাদেশ পুলিশ প্রশাসন।#

Manual2 Ad Code

থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. জাহাঙ্গীর হোসেন সরদারের সভাপতিত্বে সার্ভিস ডেস্কের উদ্বোধন ও দরিদ্র গৃহহীন নারীকে নবনির্মিত বাড়ি হস্তান্তর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান তাজ উদ্দিন, সিনিয়র সাংবাদিক আব্দুর রব প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!