বড়লেখায় গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়ার ভাটেরায় নিষিদ্ধ ঘোষিত ওলামা লীগ নেতা সাইফুল সিদ্দেকী সেফুলের অপতৎপরতা  রাজনগরে শিক্ষকের বাড়িতে ডাকাতি : ডাকাতের হামলায় গৃহকর্তা আহত কমলগঞ্জে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত বড়লেখায় জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবসে র‌্যালি ও আলোচনা সভা মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির কমিটির সদস্য শ্যামলী সূত্রধরকে দল থেকে অব্যাহতি থানা পুলিশের অভিযান- বড়লেখায় চুরির মামলায় গ্রেফতার ৬, স্বর্ণালংকারসহ মালামাল উদ্ধার কমলগঞ্জের পালিতকোনা পূজামন্ডপে গুণীজন সংবর্ধনা ছাতকে বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শণ করলেন সুনামগঞ্জ জেলা ও উপজেলা নেতৃবৃন্দ জুড়ী উপজেলার ৩টি ইউনিয়নের বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করলেন এমপি নাসির উদ্দিন আহমেদ কমলগঞ্জে পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করলেন মন্ত্রী আরিফুল হক চৌধুরী

বড়লেখায় গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু

  • মঙ্গলবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২২

Manual3 Ad Code

এইবেলা, বড়লেখা::

Manual7 Ad Code

বড়লেখায় লতিফা বেগম (৩৪) নামে এক গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু ঘটেছে। স্বামীর বাড়ির লোকজনের দাবী পারিবারিক কলহের জেরে তিনি বিষপানে আত্মহত্যা করেছেন। সোমবার উপজেলার দক্ষিণ শাহবাজপুর ইউপির শুয়ারারতল এলাকায় ঘটনাটি ঘটে। পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠিয়েছে। লতিফা বেগম শুয়ারারতল এলাকার হাবিবুর রহমানের স্ত্রী।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, সোমবার দাম্পত্য ও পারিবারিক কলহের জের ধরে গৃহবধু লতিফা বেগম বিষপান করেন। বিষয়টি বুঝতে পেরে স্বজনরা তাকে দ্রæত উদ্ধার করে হাসপাতালের দিকে রওয়ানা দেন। পথে লতিফা বেগম মারা যান।

Manual6 Ad Code

শাহবাজপুর তদন্ত কেন্দ্রের এসআই মোহাম্মদ মাসুক মিয়া জানান, লাশের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে ময়না তদন্তের জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। লতিফা বেগমের মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত হওয়া যায়নি। ময়না তদন্ত প্রতিবেদন পাওয়া গেলে প্রকৃত কারণ জানা যাবে।

Manual2 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews