বড়লেখায় কেক কেটে ইউএনও’র বর্ষপূর্তি পালন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জুড়ীতে কৃষক কার্ড পেলেন ৮২১ জন বড়লেখায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় রাজমিস্ত্রি নিহত স্বপ্ন থেকে সফল উদ্যোক্তা আত্রাইয়ের শফিকুল ইসলাম মৌলভীবাজারে জেলা কাজী সমিতির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  বিজিবির বিশেষ অভিযান- বিয়ানীবাজারে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় কসমেটিক উদ্ধার কমলগঞ্জে গ্রামবাংলা সমাজকল্যাণ পরিষদের বিনামূল্যে চক্ষু শিবির : ৫ শতাধিক রোগকে সেবা প্রদান বীজ ও সার বিতরণ সভায় এমপি নাসির- বড়লেখায় ১০ হাজার হেক্টর পতিত জমি আবাদের আওতায় আনার উদ্যোগ আত্রাইয়ে সরকারের নির্ধারিত দামের চেয়ে অধিক দামে গ্যাস সিলিন্ডার বিক্রয়ের অভিযোগ কমলগঞ্জ ধলাই নদী থেকে অবৈধ বালু উত্তোলন : একজনের কারাদণ্ড ৪ ট্রাক জব্দ নাগেশ্বরীতে মসজিদের নামে টিআর প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে

বড়লেখায় কেক কেটে ইউএনও’র বর্ষপূর্তি পালন

  • শুক্রবার, ২০ মে, ২০২২

Manual2 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি ::

Manual8 Ad Code

বড়লেখা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা খন্দকার মুদাচ্ছির বিন আলীর বড়লেখায় দায়িত্বপালনের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে উপজেলা ভুমি অফিস শুক্রবার বিকেলে কেক কাটা অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছে। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে ইউএনও খন্দকার মুদাচ্ছির বিন আলী কেক কাটেন। এসময় সহকারি কমিশনার (ভুমি) মো. জাহাঙ্গীর হোসাইন, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. উবায়েদ উল্লাহ খান, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের একাডেমিক সুপারভাইজার শাখাওয়াৎ হোসেন ও ভুমি অফিসের কর্মকর্তা-কর্মচারিরা উপস্থিত ছিলেন।

Manual5 Ad Code

উল্লেখ্য ২০২২ সালের ২০ মে খন্দকার মুদাচ্ছির বিন আলী বড়লেখায় ইউএনও হিসেবে যোগদান করেন। পরের মাসেই মহামারি করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার সন্তান সম্ভবা স্ত্রী মারা যান। স্ত্রী হারানোর গভীর ক্ষতকে পেছনে ফেলে কর্মস্থলের বাসিন্দাদের নিজের পরিবার মনে করে অত্যন্ত দক্ষতার সাথে চালিয়ে যান তার ওপর অর্পিত সরকারি গুরু দায়িত্ব। তার দায়িত্বশীল প্রশাসনিক, সামাজিক ও নানা মানবিক কর্মকান্ড বিভিন্ন মহলে প্রশংসিত হতে থাকে। অল্প দিনেই তিনি বড়লেখাবাসীর হৃদয়ে স্থান করে নিতে সক্ষম হন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!