এইবেলা ডেস্ক ::
জুড়ীতে মদ পান করে মাতলামি ও গণ-উপদ্রপের অভিযোগে বুধবার রাতে থানা পুলিশ উপজেলা যুবলীগের সদস্য ও উপজেলা সাবেক ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক সিদ্দিকুর রহমান সুমনকে গ্রেফতার করেছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ মামলায় পুলিশ তাকে আদালতে সোপর্দ করেছে।
থানা পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, বুধবার রাতে জুড়ী উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা যুবলীগের সদস্য সিদ্দিকুর রহমান সুমন কামিনীগঞ্জ বাজারে মদ পান করে গণ উপদ্রপ শুরু করে। ভুক্তভোগিরা অতিষ্ট হয়ে উঠলে পুলিশে খবর দেন। পরে ঘটনাস্থল থেকে পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে।
জেলা যুবলীগের সভাপতি নাহিদ আহমদ জানান, বিষয়টি তিনি শুনেননি। সংগঠনের সাথে সম্পৃক্ত কেউ এরকম কর্মকান্ড করে থাকলে অবশ্যই তা অত্যন্ত নিন্দনীয় কাজ। খোঁজ নিয়ে এব্যাপারে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেয়া হবে।
জুড়ী থানার ওসি সঞ্জয় চক্রবর্তী জানান, বুধবার রাতে কামিনীগঞ্জ বাজারে মদ্যপ অবস্থায় সিদ্দিকুর রহমান সুমন নামক যুবক গণ উপদ্রপ শুরু করেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে তাকে গ্রেফতার করেছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের মামলায় তাকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
caller_get_posts is deprecated. Use ignore_sticky_posts instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121caller_get_posts is deprecated. Use ignore_sticky_posts instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
Leave a Reply