বড়লেখায় থানায় জব্দ মাদকদ্রব্য পুড়িয়ে ধ্বংস বড়লেখায় থানায় জব্দ মাদকদ্রব্য পুড়িয়ে ধ্বংস – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ২৯ জুলাই ২০২৫, ০৭:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
লন্ডনে সার্কেল পঞ্চায়েত ব্যবস্থা ও সরপঞ্চ বিষয়ক স্মারকগ্রন্থ কালের অভিজ্ঞান-এর মোড়ক উন্মোচন বড়লেখায় এনসিসি ব্যাংকের বৃক্ষরোপন ও চারা বিতরণ  মিথ্যাচারের তীব্র প্রতিবাদ জানিয়েছেন বিএনপি নেতা আজমল আলী সেন্টু অস্ত্রধারীর গুলিতে মারা গেলেন নিউইয়র্ক পুলিশ অফিসার কুলাউড়ার যুবক রতন জুলাই বিপ্লবের বর্ষপূর্তিতে বড়লেখা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আলোচনা সভা ও মেডিকেল ক্যাম্প সরকারি কাজে বাঁধা ও ইউএনওকে হুমকি ওসমানীনগরে এক সমন্বয়েকর ২ মাসের কারাদন্ড অবৈধ অনুপ্রবেশ- বড়লেখা সীমান্তে নারী ও শিশুসহ ১০ রোহিঙ্গা নাগরিক আটক অদম্য মেধাবী : চিকিৎসক হওয়ার ইচ্ছে দারিদ্রতা অনন্যার প্রতিবন্ধকতা নাগেশ্বরীতে বিএনপির আহবায়কের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ নিটার ক্যাম্পাসে সমকামীতার বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের সরব অবস্থান 

বড়লেখায় থানায় জব্দ মাদকদ্রব্য পুড়িয়ে ধ্বংস

  • বৃহস্পতিবার, ৭ জুলাই, ২০২২

বড়লেখা প্রতিনিধি :

বড়লেখা থানা পুলিশ কর্তৃক বিভিন্ন সময় উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্য বুধবার বিকেলে আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়েছে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন বড়লেখা সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ জিয়াউল হক, বড়লেখা থানার অফিসার ইনচার্জ মো. জাহাঙ্গীর হোসেন সরদার, ওসি (তদন্ত) ফরিদ উদ্দিন, থানার সেকেন্ড অফিসার এসআই মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান পিপিএম।

থানার ওসি মো. জাহাঙ্গীর হোসেন সরদার জানান, আদালতের অনুমতিক্রমে বিভিন্ন সময়ে উদ্ধার করা ১ লাখ ১০ হাজার ৩শ’ ৭৫টি ভারতীয় শেখ নাসির উদ্দিন বিড়ি এবং ১০ (দশ) লিটার মদ বড়লেখা থানা কম্পাউন্টে প্রকাশ্যে আগুনে পুড়িয়ে ধবংস করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews