কমলগঞ্জে বিষপানে এক ব্যক্তির আত্মহত্যা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়া-শাহবাজপুর রেলপথ পুনর্বাসন প্রকল্প পরিদর্শনে রেলওয়ে সচিব- সম্পন্নের ডেডলাইনেও বাস্তবায়ন নিয়ে সংশয় বড়লেখায় খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় নফল রোজা শেষে ইফতার ও দোয়া মাহফিল কুলাউড়ায় আদালতের নির্দেশনা ভঙ্গ করে কৃষকদের জমিতে ফসল রোপণের অভিযোগ ছাতকের ইউএনও’কে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান ফুলবাড়ীতে বিজিবি’র অভিযানে মাদকদ্রব্য ও ভারতীয় শাড়ি উদ্ধার সহকারি শিক্ষকদের সাটডাউন- বড়লেখায় কক্ষের তালা ভেঙ্গে পরীক্ষা নেওয়ালেন অভিভাবকরা কুলাউড়ার মুরইছড়া  সীমান্তে  ভারতীয় সীমান্ত রক্ষী বিএসএফের গুলিতে  যুবক নিহত কুলাউড়ায় নাগরিক সমন্বয় প্রকল্পের বার্ষিক টাউন হল মিটিং কর্মক্ষেত্রের চাহিদা অনুযায়ী নিজেকে গড়ে তুলতে হবে- ইউএনও মহিউদ্দিন বড়লেখায় প্রধান শিক্ষককে ছুরিকাঘাতে হত্যার চেষ্টা প্রাক্তন ছাত্র গ্রেফতার

কমলগঞ্জে বিষপানে এক ব্যক্তির আত্মহত্যা

  • শনিবার, ১ আগস্ট, ২০২০

Manual1 Ad Code

এইবেলা, কমলগঞ্জ ::

Manual6 Ad Code

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে বিষপানে নিকুঞ্জ মল্লিক (৫৫) নামে এক ব্যক্তি আত্মহত্যা করেছেন। আলীনগর ইউনিয়নের নছরতপুর গ্রামে মালাকার পল্লীতে শুক্রবার দিবাগত রাত ১টায় এ ঘটনা ঘটে।

Manual4 Ad Code

কমলগঞ্জ থানা ও গ্রামবাসী সূত্রে জানা গেছে, নছরতপুর গ্রামের মালাকার পল্লীর তিন কন্যা সন্তানের জনক নিকুঞ্জ মল্লিক শুক্রবার দিবাগত রাতে বিষপান করে আত্মহত্যা করেন।

Manual7 Ad Code

ঘটনার খবর পেয়ে রাত ২টায় কমলগঞ্জ থানার পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।
লাশের ময়নাতদন্তের জন্য শনিবার সকালে মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।
স্থানীয় সূত্র জানায়, পারিবারিক বিরোধকে কেন্দ্র করে অভিমান করে নিকুঞ্জ মল্লিক বিষপান করে আত্মহত্যা করেছেন।

আলীনগর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ফজলুল হক বাদশা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, লোকমুখে বিষয়টি তিনি শুনেছেন। তবে শুক্রবার রাতে মুঠোফোনে কে একজন তাকে জানিয়েছিল নছরতপুর মালাকার পল্লীতে কি একটি বিরোধ চলছে। বিস্তারিত তাকে কেউ জানাননি। সকালে শুনেছেন বিষপানে একজন মারা গেছেন।

কমলগঞ্জ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সুধীন চন্দ্র দাশ বলেন, বিষপানের কোনো কারণ জানা যায়নি। ময়নাতদন্তের জন্য লাশটি মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। আপাতত থানায় একটি অপমৃত্যু দায়ের হবে। #

Manual1 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!