বড়লেখায় ২০ মোটরসাইকেল আরোহীকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা বড়লেখায় ২০ মোটরসাইকেল আরোহীকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দুই বন্ধুর উদ্যোগে বিনামূল্যে চিকিৎসা পাবে সুবিধা বঞ্চিত মানুষ  কমলগঞ্জে বিরল প্রজাতির সোনালী রঙ্গের কৈ মাছ কুলাউড়ার রাউৎগাঁও ইউপি- চেয়ারম্যান জেলহাজতে বিপাকে সেবাগ্রহিতারা বড়লেখায় হাফিজিয়া মাদ্রাসায় রহস্যজনক অগ্নিকান্ড : অর্ধকোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি আরব আমিরাতের সড়কে প্রাণগেলো কুলাউড়ার আব্দুল হালিম চৌধুরীর কমলগঞ্জে মিরতিংগা বাগানে ৬ সপ্তাহ ধরে মজুরি বন্ধ ১৫শ চা শ্রমিকের মানবেতর জীবনযাপন চক্রান্তে হেরে গেলেও নির্বাচনে ভোট দেয়ার আহ্বান জানিয়ে কুলাউড়া ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির সংবাদ সম্মেলন কমলগঞ্জে নৃত্যাচার্য নীলেশ্বর মুখার্জীর জন্মবার্ষিকী পালিত কমলগঞ্জে ক্রিকেট একাডেমির উদ্বোধন কুলাউড়ায় সাংবাদিক সিপনের সুস্থতা কামনায় দোয়া

বড়লেখায় ২০ মোটরসাইকেল আরোহীকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা

  • বৃহস্পতিবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২২
প্রতীকি ছবি

বড়লেখা প্রতিনিধি::

মৌলভীবাজারের বড়লেখায় ২০ মোটরসাইকেল আরোহীকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। হেলমেট, লাইসেন্স এবং প্রয়োজনীয় কাগজপত্র ছাড়া মোটরসাইকেল চালানোর অপরাধে তাদের এই জরিমানা করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলা পরিষদ সংলগ্ন এলাকায় এই অভিযান পরিচালিত হয়।

ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট জাহাঙ্গীর হোসাইন। অভিযানে সহায়তা করেছে বড়লেখা থানা পুলিশ।

সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট জাহাঙ্গীর হোসাইন জানান, হেলমেট, লাইসেন্স এবং প্রয়োজনীয় কাগজপত্র ছাড়া মোটরসাইকেল চালানোর অপরাধে ২০ মোটরসাইকেল চালককে সড়ক পরিবহন আইন, ২০১৮-এর সংশ্লিষ্ট ধারায় ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews